Школа-студия Ольги Семеновой, лаборатория макияжа отзывы и оценка

Владимир, Большая Московская, 71 (317 офис)


Школа-студия Ольги Семеновой, лаборатория макияжа Школа-студия Ольги Семеновой, лаборатория макияжа

0

0 оценили
Меня зовут Ольга Семенова, мне 41 год и уже больше 10 лет я изучаю красоту с самых разных сторон: как визажист, как косметолог, как нутрициолог и как специалист по здоровому питанию.

SEMENOVA_STUDIO - место, где я, основываясь на своем
опыте и знаниях, оказываю услуги в сфере косметологии, визажа, перманентного макияжа и обучаю методам сохранения и продления естественной красоты и молодости.

Главный принцип моей работы - безопасность и результативность процедур и технологий ухода за лицом, которые я предлагаю своим клиентам.

Я ПРОТИВ агрессивных и бездумных методов омоложения, которые призваны дать мгновенный, но всегда временный, а зачастую и плачевный результат.

Я ЗА разумное и бережное сохранение естественной красоты и профилактику возрастных изменений с помощью исключительно здоровых техник.

Я ЗА комплексный подход к красоте, который включает в себя не только работу с кожей и лицом, но также и с телом - через правильное питание, налаживание процессов в организме, физические упражнения и ментальное здоровье.

Я убеждена, что настоящей красоты не бывает без здоровой гармонии с нашей физиологической природой.

Здесь, помимо услуг и товаров моей студии, вы найдёте информацию о способах естественного омоложения и ухода за кожей, рецепты и принципы здорового питания, техники самомассажа для коррекции возрастных изменениях, интересные статьи и многое другое.
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Владимир
Адрес Большая Московская, 71 (317 офис)
Телефон +7(920)900-82-42
ВК labmakeup