Школа-студия маникюра Анны Квитко отзывы и оценка

Кемерово, Соборная, 12


Школа-студия маникюра Анны Квитко

4.5

21 оценили
Категория Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Кемерово
Адрес Соборная, 12
Телефон +7(900)104-32-93 +7(384)276-32-93
ВК annakvitko


Like Мне нравится

Доброго времени суток!Была моделью у Анны не один раз, всё на высшем уровне.Такого маникюра, как у Анны у меня никогда не было!Все инструменты стерильны!Обстановка приятная.Вообщем всем советую.У Ани делают лучший маникюр в городе!

Отправлено меньше минуты назад

От Мария Зенкова

Like Мне нравится

Буду первым представителем мужского пола, кто напишет отзыв про Ваше заведение))) Периодически хожу к Вам на педикюр, к Анне. Сравнить довольно сложно, т.к. больше нигде не был, могу написать только впечатления. 1. Расположение - крайне удобно, географически центр получается - легко добраться с любого района города. С парковкой проблем никогда никаких нет 2. Салон - отдельный вход не может не радовать. Кроме того, в "предбаннике" приготовлены бахилки - надел и проходишь на ресепшн. Всегда записываюсь к открытию салона, приезжаю немного пораньше и каждый раз меня мастер принимает сразу - вот сервис))) В салоне чисто, ничего лишнего. Возможно, стоило бы добавить телевизор, т.к. определенные процедуры растягиваются на пару часов, но современные гаджеты тоже развлекают хорошо)) 3. Непосредственно сам педикюр стабильно протекает безболезненно, возможно, это весьма индивидуально. Радует форма одежды мастера, наличие достаточного количества расходных материалов (маски, перчатки и т.д.). На мой взгляд, позаботились о стерильности - все в одноразовых пакетах. Анна все делает достаточно аккуратно, дает дельные советы по уходу. Но при этом нет никакого навязчивого "втюхивания" процедур или средств по уходу)))) Спасибо Вам за добросовестную работу. Обязательно вернусь!

Отправлено

От Евгений Викторович

Like Мне нравится

Являюсь Аниным клиентом уже около 5 лет. Всегда идеальный маникюр/педикюр и покрытие. Очень рада, что теперь в городе есть Студия маникюра с таким уровнем!)) и соотношение цена-качество просто идеальное!!) второй мастер Анна тоже большая умница!

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Школу маникюра Анны Квитко посещаю как модель для курсов по маникюру и покрытию гель-лаком. Начнем с того, что сама студия выглядит престижно, очень приятно и уютно) Так и сама Анна на обучении прекрасно, можно сказать, разжевывая каждое действие рассказывает и показывает на практике девочкам-ученицам, как правильно и грамотно всё сделать для идеального маникюра и покрытия. Инструменты всегда стерильные, огромная палитра цветов радует глаза, также большой выбор дизайна (стразы сваровски, бусины, бульонки, втирки..) Я довольна данной школой. Анна большая молодец!!

Отправлено

От kumacheva74

Like Мне нравится

Я не училась у Анны, но делала у нее маникюр. Результатами всегда была очень довольна, она профессионал своего дела. Очень внимательна, профессионально грамотна , аккуратна на всех этапах работы, и очень легка в общении! Всем рекомендую этого специалиста! P.S цены на услуги в школе у Анны очень адекватные, что о других салонах так не скажешь! Фото прилагаю.

Отправлено

От Нигина Котова

Dislike Мне не нравится

образование Анны вызывает сомнения.. некомпетентная во многих областях, а мнит себя мега учителем! все-таки учиться нужно у первоисточников, а не тратить время и деньги на недоучек..

Отправлено

От Оленька

Like Мне нравится

Также хотела бы оставить отзыв о школе маникюра Анны Квитко. Пришла я к ней обучаться с нуля, и прежде чем выбрать место обучения, смотрела многие варианты, но выбрала Анну именно по результатам работ её учениц, потому что сразу видно наглядно сколько времени преподаватель уделяет каждому ученику: все работы аккуратны и красивы! И в этом я убедилась на курсах! Анна все детально расскажет и покажет, а для меня это очень важно, так как на одном слуху плохо все воспринимается. Ну и конечно не мало важным является количество отработанных моделей во время курса, а их целых 10! Столько отработки вы ни у кого не найдёте, хотя по цене получается не дороже, зато сможете поработать с разными ручками и побольше позадовать вопросов преподавателю. Я не пожалела, что выбрала именно эту школу!

Отправлено

От Ольга Бушуева

Like Мне нравится

Отучилась у Ани на курсах в январе 2017, могу сказать, что Аня очень внимательный и талантливый преподаватель, даёт хороший объем знаний, я осталась очень довольна. Рекомендую школу Анны Квитко своим знакомым девочкам, кто хочет научиться делать качественный маникюр и работать с различными материалами и декоративными элементами!

Отправлено

От Ксения Акимова

Like Мне нравится

Я тоже училась у Анны. И у меня только положительные эмоции и слова благодарности. Школа замечательная,хороший старт для продвижения вперед!

Отправлено

От Наталия Тупицкая

Like Мне нравится

Я всем рекомендую школу Анны, вы большая молодец, ни разу не пожалела, что обучалась именно у вас! Училась я с нуля, абсолютно никакого опыта у меня не было , сначала я нервничала и думала что это не мое , но потом все получилось и нам удалось добиться желаемого результата, я очень довольна школой!

Отправлено

От Albina Imagadzhieva

Like Мне нравится

Девчонки ! Давайте все таки уже начнёте понимать, что невозможно обучить необучаемого... Я отучилась у Анны год назад. И готова каждый день говорить ей слова благодарности. Столько, сколько она в меня вложила не сделал никто в нашем городе! Учила, показывала, ругала, исправляла, опять показывала, хвалила и радовалась вместе со мной ! Никакого фотошопа, вы вообще о чем ? Если даже работа выполнена не идеально любой мастер должен уметь презентовать Ее должным образом ! ( об этом вам должны рассказать на любых курсах) Что касаемо качество обучения, серьёзно девчонки, не научится у Анны я не знаю реально ли это ? Девушки прошедшие курсы, через пару месяцев делают получше мастеров со стажем !!! Не нужно обвинять человека в том, что у вас руки не из того места )) Всем советую данную школу ! P.S по поводу инструментов рассмешили конечно !!! Ничего что все в крафт пакетах ?

Отправлено

От Яна Меркурьева

Like Мне нравится

Я тоже проходила обучение у Анны. И хотела бы сказать, что школа эта замечательная. Анна очень доступно и понятно все объясняет, я к ней пришла с нуля,даже ножнички в руки боялась взять,но уже на втором уроке сделала маникюр самостоятельно, только слушая Анну. Знаю многих её учениц, и работы у них отличные. Все нормы стерилизации и дезинфекции у неё соблюдены, все тщательно обрабатывается! После того как отучилась у Анны, она пригласила меня ,как модель, и теперь делаю ноготки только у неё в школе, и не разу ещё не пожалела,а речи о том что в её студии делать маникюр не безопастно ВООБЩЕМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. И так же насчёт фото... она никогда не фотошопит их. Если ученица совсем много косяков сделала, она и вовсе выкладывать не будет это фото, а просто даст ученице пересдать работу.

Отправлено

От Анастасия Щеглова

Dislike Мне не нравится

Я проходила курс по маникюру в данной школе, если это вообще можно так назвать. Вместо положенных средств стерилизации( автоклава или сухожарового шкафа) там используют обычный гласперленовый стерилизатор, который уже давно запретила СЭС. Т. е делать ногти в данной студии и обучаться , как минимум не безопасно для здоровья!!! Сама Анна обучает просто ужасно, ничего не обьясняет толком, подходит очень редко и это можно понять. Зачем ей "выращивать" себе конкуренцию, ведь они же еще и продают сами услуги ( маникюр и покрытие гель-лаком). Короче я выкинула деньги, обучаясь в данной школе, очень сожалею об этом. А фотографии все проходят фотошоп и Анна сама говорила, что ее учили как нужно сфотать, чтобы не было видно "косяков"

Отправлено

От ssopp80