Школа скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 20а (2 этаж)


Школа скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина

5

6 оценили
Категория Помощь в обучении
Город Казань
Адрес Чистопольская, 20а (2 этаж)
Телефон +7(843)239-22-91 +7(843)239-22-07
Сайт speed-read2.ru
ВК turboread


Like Мне нравится

Мой ребенок ходил летом в лагерь в Школу скорочтения! Я была удивлена, с каким желанием он каждое утро ходит на занятия. Очень удобно, что за 2 недели ребенок прошел сразу несколько направлений, которые в учебном году проходят по отдельности. Утром приводили, к вечеру забирали, ребенок отдохнул с пользой) Атмосфера, которую создают для детей тренера и остальной персонал очень мотивирует детей на получение новых знаний) И что очень важно, в сентябре мы увидели всю пользу этих занятий, когда ребенок начал использовать все, чему учили в лагере, на практике в школе) Планируем на весенние каникулы прийти еще раз)

Отправлено 7 лет назад

От Лукерья

Like Мне нравится

Сперва сомневалась в том, что можно всего за 10 занятий научить ребёнка чему-либо! Но все таки решившись пройти курс я сама лично убедилась, что методика и подход в действительности очень эффективны, при этом мы выполняли все рекомендации тренера и выполняли ДЗ (в целом уходило минут 15 на это). Результаты были достигнуты уже к 7 занятию. Спасибо Школе Скорочтения! Ребёнок стал заинтересован в чтении.

Отправлено 7 лет назад

От Зарина

Like Мне нравится

Водила ребенка в эту школу на курс обучения чтению, вначале были большие сомнения, так как я не понимала как можно научить пятилетнего ребенка читать за 10 занятий, в то время как в других школах, минимальный срок обучения пол года. К моему удивлению сын стал читать уже после 4 занятия, и на занятия ходил с большим удовольствием, ребенку очень нравился тренер (не помню как ее зовут). Вернемся в эту школу еще, когда сынок немного подрастет.

Отправлено 7 лет назад

От Наиля

Like Мне нравится

Привела сюда свою дочь, в целом курсом довольна, потому что сначала ей было тяжело что-либо понять, долго делали домашнюю работу из-за того, что ни могла понять то,что читает. Спасибо педагогам за подход к ребенку.

Отправлено 7 лет назад

От Фарида

Like Мне нравится

Посещали курс скорочтения. Восторгу нет предела, сын до начала занятий не читал совсем, зато теперь с удовольствием берется за книги. В школе одни только хорошие отзывы от учителей. Спасибо вам за методику и за внимательных педагогов!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Дочка ( 11 лет) посещала лагерь летом. Дети ходили каждый день, в течении 2х недель, сначала думала, как же она будет вставать каждый день и идти учится летом ( а она у меня сова, ну никак не поднять с утра), но нет, ходила с удовольствием) А самое ценное что ребенок после занятий памяти и англ. языка раздаточный материал не выкинула, а хранит и с помощью них делает домашние задания и отвечает в школе, начала себе рисовать различные таблицы по тайм-менеджменту, ну и увеличила скорость в 2 раза) В общем смотрю на ребенка, который начал проявлять самостоятельность и радуюсь)

Отправлено 7 лет назад

От amato2231