Школа Шпагата Арианны Илимской, студия эффективной растяжки и фитнеса отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 1/1 (7 этаж)


Школа Шпагата Арианны Илимской, студия эффективной растяжки и фитнеса

4.6

11 оценили
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 1/1 (7 этаж)
Телефон +7(913)371-55-22
Сайт nashpagate.me
ВК nashpagate_me


Like Мне нравится

Очень и очень рада что попала именно в эту школу! Здесь действительно очень приятно находиться! На тренировки иду с большим удовольствием! Спустя 6 занятий чувствую себя лучше, спина практически не болит, осанка гораздо лучше)То есть хожу теперь с прямой спиной) Чувствую себя более пластичной и женственной, а это немаловажно в уверенности в себе! В общем я всем рекомендую эту школу)Отдельное спасибо хочется выразить тренерам, а именно Лизе и Наталье! Они всегда помогут, все расскажут и направят тебя в правильное русло!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Цветкова

Like Мне нравится

Школа Шпагата Арианны Илимской — любовь с первого взгляда. Начну, пожалуй, с расположения в самом сердце Новосибирска — это уже делает её весьма привлекательной. Просторная студия с большим количеством дневного света, приветливый Александр на ресепшене, который всегда рад ответить на любые вопросы и конечно же, сильный тренерский состав — идеальные условия для фитнеса в удовольствие! Занимаюсь у Натальи, Елизаветы, Светланы: у каждого тренера свой подход, но основа одна — профессионализм и доброжелательность. В классах всегда царит позитивная атмосфера и к каждому участнику относятся вежливо и внимательно, вне зависимости от того, садишься ли ты на все три шпагата или только-только открываешь в себе гибкость. Радуют доступные цены. Очень нравится, что есть абонемент 4 занятия в месяц — для тех, кто решил начать с малого, как и я. Мой абонемент истекает на этой неделе и следующий я планирую взять уже на 8 посещений — это ли не показатель успеха? От всей души рекомендую Школу Шпагата Арианны Илимской всем любителям растяжки!

Отправлено 6 лет назад

От katealwayskate

Like Мне нравится

Долго собиралась.... Но, собралась и посетила пробное занятие... Положительные эмоции зашкаливают! КЛАСС! Очень уютная и комфортная студия. Записалась заранее, но забыла, что в субботу будет занятие. Поэтому, звонок менеджера студии накануне меня приятно удивил. Занятия прошли на "отлично". Тренер Юля была внимательна к каждой из нашей группы. Ребята, огромное СПАСИБО за ваше внимание и заботу о нашем здоровье!

Отправлено 6 лет назад

От t53258a

Like Мне нравится

Обожаемая студия! И всё тут! Я рада, что выбирать мне даже не пришлось. Пришла, увидела, влюбилась. Во все вокруг - уютный белый чистый зал, дружественная обстановка, по-настоящему ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ тренера, которые всегда укажут на неправильное выполнение упражнений и возможные последствия.. Занимаюсь у Лизы и ни на кого её не променяю:) Этот светлый человечек готов отвечать на все вопросы 24 часа в сутки! Ну и не могу не отметить явное улучшение самочувствия, так как в студии мы ещё работаем над спиной.

Отправлено 6 лет назад

От Olyaaa

Dislike Мне не нравится

Сама идея очень классная, для девочек: атмосфера, уютный зал, гармония с собой. Три звезды - за трёх прекрасных девушек трениров, Елизавета и Наталья просто супер!! Профессионалы своего дела и своим примером помогают достичь результата. Теперь о руководстве - большой минус за постоянную неразбериху на ресепшене, минус за неадекватное повышение цен и изменения времени абонементов (например, мой подорожал за месяц аж на 800руб!) - такое чувство, что тебя ждут там, чтобы "содрать" денег, администраторы совершенно не любят свою работу. Никаких акций, бонусов, мероприятий. В последнее время на занятиях (даже в пиковое время) по 1-2 человека - я думаю что это реальное отражение отношения клиентов к изменениям. "Не загибайте" идею такого уникального стартапа в городе, ЛЮБИТЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!! Отдельно спасибо за резиночки))

Отправлено 6 лет назад

От solomashka

Like Мне нравится

Доброго времени суток, волей судьбы довелось побывать на пробном занятии, сказать что очень понравилось, ничего не сказать. Попав на растяжку спины, тренер Наталья объяснила, что данное занятие обязательно, все рассказала подробно. Решила для себя, что обязательно возьму абонемент именно к ней. Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Серикова

Like Мне нравится

На шпагат хожу уже месяц, очень нравится! Тренера очень хорошие, в основном попадаем на занятия к Елизавете она настоящий профессионал своего дела. К каждому подойдет , потянет и на занятиях постоянно следит за каждым как говорится держит в тонусе. Заниматься в данном зале очень приятно, чистый просторный все новенькое.4 бала из 5 поставила за повышение цен. Знаю что школа недавно открылась , проходив месяц цена на мой абонемент повысилась на 400 рублей. Не понятно почему повысилась цена? На мой взгляд на начале открытия и раскрутки школы цены нужно держать и привлекать посетителей, а так же устраивать различные акции. Если такое повышение будет регулярным , я откажусь от посещения данных занятий.

Отправлено 6 лет назад

От 153kupidon

Dislike Мне не нравится

Сразу скажу что не поставила еденицу только из за того что студия новая и очень красивая, чистые зеркала, шикарный вид из окна, в целом само помещение просто идеальное для занятий. Но.... Само название говорит о том что тут занимаются шпагатом. Но я придя на пробное занятие очень разочаровалась, потому что нагрузка была исключительно силовая и в основном на спину, ну и на этом спасибо, только я пришла не за этим. Ну и тренер конечно... Первый раз видела что бы преподаватель был с листочком и опирался не на наши возможности и потребности, а просто на пункты записанные на бумаге. При чем нас всего двое было, женщина в возрасте и я, таким образом она не попала ниив кого т к женщине было слишком трудно, а мне ни как. Т ч за атмосферой можно придти, для занятий не рекомендовала бы.

Отправлено 6 лет назад

От West_juli

Like Мне нравится

Я в восторге. Сегодня ходила на пробное занятие - это просто не передать словами, но! не для этого ведь я решила оставить отзыв. 1. Мои мышцы, которые я пол года с помощью утренней зарядки "типа" небольшой растяжки, поняли, ни фига это не растяжка, сегодня я почувствовала как работает каждая мышца, как она разогревается. 2. Потрясающий тренер - Лада ( возможно Влада, пусть простить если ошиблась в имени), очень позитивный наставник сначала нас зарядила прекрасным настроением и при этом не кому не давала по блажек. 3. Тренер сразу уточнил по здоровью, что для меня как для медика это важно, значит понимают "главное не навредить"! 4. Везде чистота, все аккуратненько, это для меня ещё один плюс. 5. Все по времени, ну люблю я пунктуальность, по времени начали и закончили, за счёт чего я спокойно переоделась и поехала на работу. 6. Итого: я обязательно приду 13.11. за своим месячным абонентом и останусь.))) Уже считаю дни до встречи)))

Отправлено 6 лет назад

От Аквамед