Школа счастливой семьи, клуб знакомств отзывы и оценка

Казань, Маршала Чуйкова, 79а (2 этаж)


Школа счастливой семьи, клуб знакомств Школа счастливой семьи, клуб знакомств

5

1 оценили
Уже более 25 лет наша служба помогает людям найти друг друга. Мы работаем с душой. Наши правила работы подтверждают серьезность наших намерений.

• Наша служба не виртуальная. Мы находимся в г. Казань по конкретному адресу и Вы всегда можете нам позвонить и прийти.
• Мы не раздаем списки телефонов, адресов, фотографий клиентов. Ваши данные строго конфиденциальны и сообщаются только с Вашего согласия.
• Всех клиентов объединяет серьезное отношение к знакомству, браку.
• Мы поможем Вам найти спутника после личной встречи и беседы в нашем офисе.
• Мы поможем Вам организовать первую встречу с избранником после обоюдного согласия.
Категория Службы знакомств, Услуги психолога, Услуги медиаторов, Юридическое обслуживание
Город Казань
Адрес Маршала Чуйкова, 79а (2 этаж)
Телефон +7(843)522-60-91
Сайт www.znakomim.pro
ВК znakomim_pro


Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Являюсь клиентом Школы счастливой семьи уже более двух лет, несмотря на то, что уже давно нашел себе вторую половинку. Нашел, кстати, на одном из мероприятий клуба. Девушка не была участником клуба, но то мероприятие помогло мне ее встретить. Спасибо специалистам клуба за то, что смогли вытащить меня из моей конуры)) Честно говоря, интересность мероприятий в этом клубе разнится от очень скучных, до очень веселых. В основном это зависит от специалистов, а меняются они там довольно часто) Сейчас мероприятия очень даже хорошего уровня. В особенности радуют праздничные мероприятия, на них всегда много народу и мы с девушкой с удовольствием присоединяемся. Советую присоединиться к клубу, если вы уже давно не можете решиться крепко взяться за свое будущее. Никто не может вам дать 100% гарантии, что жизнь сразу же измениться к лучшему, но это хоть какой-то шанс изменить жизнь) Спасибо Школе счастливой семьи. P.S. Cобираемся прийти к вам на 14 февраля)

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий