ШКОЛА РЕМОНТА, ремонтно-монтажная фирма отзывы и оценка

Омск, Химиков, 8 (334 кабинет; 3 этаж)


ШКОЛА РЕМОНТА, ремонтно-монтажная фирма

3.8

18 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий, Металлообработка
Город Омск
Адрес Химиков, 8 (334 кабинет; 3 этаж)
Телефон +7(381)229-24-24 +7(381)251-08-43 +7(913)148-24-24
Сайт www.shr55.ru
ВК shr55


Like Мне нравится

Редко в наше время можно встретить работников которые действительно работники, которые не просто выполняют свою работу, но подходят к ее реализации творчески. Мы с такими встретились в компании, «Школа ремонта», это фирму теперь смело рекомендую друзьям и близким. К работе они относятся ответственно,не пьющие,не лентяи. И очень талантливые в своей сфере специалисты. Некоторые мелкие недочеты которые возникли во время работы, были сразу устранены. Аккуратность, качество и высококачественные материалы в совокупности с мастерством работников обеспечили на мой взгляд наилучшую реализацию проекта. Так что твёрдая 5-ка и спасибо за сотрудничество.

Отправлено 2 года назад

От Костя

Dislike Мне не нравится

Ужасно расстроена Вашей компанией! Тоже начиталась хороших отзывов здесь и вызвала замерщика. Во-первых, он пришел после 15, хотя договорились на 13. А во-вторых, он так и не посчитал сметы. Первые 2 дня мы его теребили, но так ничего и не изменилось. Понимаю, что наш заказ, возможно, мал и дешев для такой компании (подготовить квартиру для сдачи), но можно было сразу сказать. А так мы только время потеряли

Отправлено 5 лет назад

От Alina Grigoryeva

Like Мне нравится

Наконец-то появилось время для отзыва... Хочу выразить огромную благодарность прорабу Дмитрию за терпение и индивидуальный подход))) Нашла я эту компанию через Фламп, они были моя последняя надежда))) до них было 3 бригады, с которыми пришлось расстаться... Предварительно по телефону все проговорили: объем работы, сроки, условия оплаты. При встрече заключили договор и началась работа. Ребята сделали капитальный ремонт 2х комнат и закончили ремонт прежних "чудо-мастеров". Кстате, многие отказываются от частичного ремонта, доделывать чужие работы и пугает отдаленность от центра - с этой компанией таких проблем не возникло! Спасибо Вам, нам все нравится! Желаю Вам успехов!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Получил грамотную консультацию по ремонту от работников Школы Ремонта. Заказывал выезд специалиста в офис, который посоветовал наиболее подходящий вариант натяжных потолков, учитывая особенности. Работой вполне доволен!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Жуков

Like Мне нравится

Хорошее соотношение цены и качества. Отремонтировали втроем половину квартиры чуть больше, чем за 2 недели, осталось только потолок натянуть. Работали ежедневно с 9 до 20 без выходных. Не ожидал.

Отправлено 6 лет назад

От Альберт

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество работы, начиная со штукатурки и заканчивая плиткой. Первая обвалилась в процессе, вторую выложили максимально неровно, затирка швов хромает. Входную дверь вставили криво, все в монтажной пене заляпали. Работают медленно. Максимально пытаются скрыть свои же косяки, чтобы ничего не переделывать. За ними нужен глаз до глаз. Жалею о двух вещах: что с ними связался и что поздно их выгнал.

Отправлено 6 лет назад

От trikoznick

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую компанию Школа ремонта. Сейчас с ними в процессе разбирательства и расторжения договора по заказанному ремонту ванной комнаты 6 кв.м. по адресу Пригородная 25/2. Обратились в эту компанию по рекомендации, но не проверили ее и сильно обожглись. Начало было хорошее - все посмотрели, посчитали, составили договор. Цена выше средней по рынку, но мы думали, это стоит того. Наконец-то нам сделают нормальную ванную и мы будем счастливы. Но мы сильно ошибались. Как итог - в договоре был указан срок окончания работ 4 апреля, сегодня уже 29 апреля, а компания и половину работ не сделала. Стоимость в ходе работ сильно выросла (с 35 тысяч до 55). Прорабу Юрию и управляющему Евгению глубоко наплевать на своих клиентов. Компании также наплевать на своих мастеров, из-за невыплаты з/п которым у нас возникли серьезные проблемы. Мастер (Суглобов Виктор) просто не был заинтересован работать на нашем объекте в условиях, в которые загнала его компания, постоянно жаловался нам об этом, а в итоге пострадали мы и наш ремонт, он работал очень медленно и спустя рукава. Теперь о качестве и ходе работ, которые должен был контролировать прораб Юрий, получающий за это деньги. Ни о каком контроле и речи не шло. Он появлялся только по звонку, когда возникала проблема. Нам самим приходилось все проверять, решать вопросы с мастером, находить технические решения и т.д. У компании интерес только взять деньги, причем сильно вперед за еще даже не выполненные работы, и забыть о клиенте. Качество работы, которое компания гарантировала на входе в момент заключения договора (мы подробно обсуждали, что нам нужно), абсолютно не соответсвует действительности, хотя ничего сверхъестественного в нашем ремонте не было. Мы переделывали достаточно свежий, но некачественный ремонт, и оказались в той же самой ситуации. Как только начались отделочные работы, все сразу стало понятно. Если вам дороги ваши нервы, настроение, если вам нужен качественный профессиональный ремонт, не обращайтесь в эту компанию. Очень пожалеете. Если бы мы заранее знали, какая будет итоговая цена, качество и сроки, никогда и ни за что мы не стали бы обращаться в Школу ремонта! Очень и очень жалеем, но уже поздно! Пишу этот отзыв, чтобы предостеречь кого-то наступить на наши грабли. Прикладываю фото запила углов под 45`, которые нам сделал мастер этой компании Виктор Суглобов. Как выяснилось позже, он, работая в этой компании, такие работы ни разу не выполнял. И нормальный плиткорез у него появился только на нашем ремонте (просил у нас аванс, чтобы его купить).

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо компании Школа ремонта за отличный ремонт нашей новостройки! Как и планировали, ремонт закончили в первых числах декабря, потому как Новый год хотели встретить уже в новой уютной квартире! Обрадовал тот момент, что в процессе ремонта сумма, которая прописана в договоре, почти не изменилась, как это иногда бывает. К отделочникам никаких вопросов, они молодцы, работали каждый день, даже в выходные. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От asya.anikina.80

Like Мне нравится

Мастера "Школы ремонта" делали ремонт ванной и туалета. Затянули по срокам, должны были закончить на неделю раньше, чем стоит в договоре. Причина - плиточник заболел и не мог выйти работать. Ну всякое бывает, понять можно, тем более, что плиточник с виду нормальный парень. Другого человека доделать ванную комнату не выставили, сказали, что попросту не берутся мастера доделывать и переделывать чужую работу, а если возьмутся, то нужно будет доплачивать. Пришлось ждать, пока плиточник выздоровит. Через 5 дней он вышел и доделал свою работу. В целом работой довольны, все сделал аккуратно и красиво. Если нужно будет, обращусь снова. 4ку только из-за сроков

Отправлено 6 лет назад

От olga.kudryashova.69

Like Мне нравится

Делал ремонт 2-комн квартиры с помощью "Школы ремонта". Прежде чем выбрать компанию, вызывал к себе 5 контор для составления сметы, так как ремонт дорогой нужно было тщательно выбрать подрядчика. Со Школой ремонта начал работать только потому, что в их офисе мне предложили бесплатно разработать дизайн-проект - в рамках акции он был бесплатный, если делать ремонт под ключ у них. Через 3 недели мы с дизайнером определились с моим интерьером, передали все рабочие бумаги и чертежи отделочникам, закупили материалы и приступили к ремонту. В ходе ремонта серьезных разногласий с прорабом Евгением и самими рабочими не было. Конечно, были некоторые спорные моменты, без этого никак при ремонте, я это прекрасно понимаю. Выражаю благодарность всем ребятам, которые сделали мне отличный ремонт по адресу Красный Путь 135/1. Однозначно, буду рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От priluchnyjk

Like Мне нравится

Добрый день! Не знаю как ребята делают ремонты в квартирах, но вот сантехник Коля у них золотой! Уже 3 раза обращалась в эту компанию именно по сантехническим работам. 1 раз- необходимо было заменить 2 счетчика воды. Коля приехал в этот же день, привез все что нужно с собой, поставил счетчики быстро. У меня протекал смеситель с душем, Коля там что-то сделал, подкрутил, подчинил. За это даже денег не взял. В другой раз(через 3 года), когда понадобилась помощь сантехника (мы меняли радиаторы отопления во всех комнатах) я позвонила в компанию и уже попросила, чтобы ко мне отправили этого же мастера. Коля снова сделал все быстро и качественно. Месяц назад родители затеяли ремонт у себя в квартире, о выборе сантехника мы даже и не думали, сразу же позвонили Коле и договорились с ним о работе. Что примечательно, он работает в этой компании достаточно давно (минимум - с нашего первого обращения 3 года назад), а это, наверное, говорит о профессионализме работника. Стоимость адекватная, абсолютно не завышенная, качество на высоте. Все 3 раза с нами заключался договор. Мастер очень доброжелательный и ответственный, свое дело знает От и До! Однозначно могу рекомендовать именно этого сантехника всем!

Отправлено 6 лет назад

От kate_v90

Like Мне нравится

Здравствуйте, обратился в компанию за дизайн-проектом моего офиса. Приобрел помещение площадью 49 квадратов. Необходимо было разделить это помещение на офисную часть с 5 рабочими местами и склад. Мебель уже была в наличии, никаких изысков в интерьере мне не требовалось, просто нужно было грамотно и функционально зонировать пространство и расставить имеющуюся мебель. У меня на это нет ни времени, ни, признаться честно, фантазии. Обзвонил несколько дизайн-студий, средний ценник за мою квадратуру составил 15 000 руб. Примерно на это и рассчитывал, собственно. Друг посоветовал попробовать позвонить в Школу ремонта, года 3 назад их мастера делали ремонт у него в квартире. Позвонил, узнал, оказалось, попал под акцию, такой вариант проекта, который мне нужен был, обошелся мне всего в 5 тысяч рублей. (акция - 50% на эскизный проект интерьера). Девушка приехала, произвела замеры помещения, сфотографировала имеющуюся мебель, и сказала что в течении недели будет скидывать варианты планировки. Моя планировка, расстановка мебели и чертежи были готовы всего за неделю! Приятно удивил срок и ответственность со стороны компании! Решил что сам ремонт будет делать тоже эта компания, пока провели только электрику. Если не забуду, прикреплю фото после ремонта, а пока только начальный этап и то, что должно быть:

Отправлено 6 лет назад

От evgeniy-fedorov-76

Like Мне нравится

Добрый день! Вот и у меня закончен ремонт квартиры в новостройке! Огромное СПАСИБО компании "Школа Ремонта" за проделанную работу! За короткий период времени моя квартира превратилась в уютное гнездышко. Сначала даже не верилось, что такое возможно. Причём всё сделано очень аккуратно, профессионально, добросовестно как для себя. В процессе работы были ситуации (без них никак), требующие урегулирования – но все было решено быстро и на профессиональном уровне. При этом мне объясняя как и что должно быть. Результат превзошел все ожидания – все мои пожелания были соблюдены, ремонт поразил своим отличным качеством! Ребята, вы настоящая КОМАНДА специалистов и профессионалов, спасибо Вам БОЛЬШОЕ!! За труд, за терпение, за внимательность к заказчику!

Отправлено 6 лет назад

От yudoroshenko

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию после неудачного опыта с другой омской компанией по ремонту квартир (название говорить не буду). Итак, обо всем по порядку. В мае 2017 обратились в компанию N города Омска , необходимо было сделать ремонт в ванной комнате и в коридоре. Не буду много писать о том, что у эти горемастеров не оказалось даже нужного инструмента, что они не выходили на объект неделями, безобразно положили кафель в ванной, работать с этими мастерами мы больше не захотели. Ребята заявили, что они работают именно от "Школы ремонта", якобы это одна контора. Я не поняла, почему от "Школы ремонта", хотя в договоре прописано совсем другое, ну да ладно, не обратила особого внимания на это. Спустя 2 месяца, нашла телефон "школы ремонта" в интернете, позвонила с претензиями, чтобы мне как можно быстрее переделали тот ужас (по договору гарантия полагается), что творится у нас в ванной (плитка частично отвалилась и тд). Позже выяснилось, что у "школы ремонта" нет моего договора и вообще эта компания никаким образом не относится к той конторе. Девушка на телефоне сказала, что действительно, это уже не первое подобное обращение от клиентов компании N! Я поняла, что от той компании я ничего не добьюсь после нескольких неудачных телефонных разговоров, и решила доделать ремонт в "школе ремонта". Очень боялась, что ситуация повторится, но, слава богу, все прошло очень хорошо и быстро!!! Теперь наконец о "Школе ремонта"! Сказать особо нечего: прораб общительный, все вопросы решал самостоятельно, мастера выполнили все, что нужно было очень грамотно, стоимость не завышенная. Если придется еще обращаться в ремонтную фирму то только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Романова Ксения

Like Мне нравится

Купили 2-комн. квартиру в новостройке и сразу решили делать ремонт. Пригласили нескольких мастеров из разных компаний, чтобы те составили смету. После покупки квартиры денег оставалось впритык, поэтому, наверное, в первую очередь выбор компании зависел от смет. Приехал молодой мастер Дмитрий в назначенное время, все замерил, мы с ним побеседовали, обсудили ремонт, материалы, и к вечеру он уже скинул смету на почту. Если сравнивать цены с остальными 5 компаниями, которые мы вызывали, то я не скажу, у Школы Ремонта самые низкие цены, скорее - средние по городу. Остановили свой выбор на этой компании, в большей степени из-за мастера. Остальные мастера, которые приезжали для составления сметы - это просто ужас. От одного несло перегаром, второй чуть ли не на матах разговаривает, третий насчитал практически втрое больше, чем все остальные компании!!!! Менеджер Школы Ремонта - общительный, видно, что профессионал, идет на контакт, не пытался соврать и выставить себя в лучшем свете, а отвечал на вопросы конкретно и прямо. Заключили с ним договор, оплачивали работы по факту, так, как прописали в приложении к договору. Ремонт прошел равно и быстро: закончили раньше прописанного срока. Конечно, возникали некоторые спорные вопросы (сантехник долго не мог доехать никак до нас), но в итоге всё решили, все довольны!!! Спасибо за ремонт, буду рекомендовать ваше компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Veronika

Like Мне нравится

На днях заказа замену счетчиков горячей и холодной воды. Об этой фирме могу сказать только то, что они большие молодцы. Приехали в оговорённое время, сделали все быстро и качественно. У нас в ванной сложно добраться до счётчиков из-за конструкций, но им это не помешало сделать работу на все 100! В любой ситуации теперь буду звонить только им!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Сорокина

Like Мне нравится

А у нас обратная ситуация, осталась очень довольна работой ребят. Делали ремонт в квартире самостоятельно, но он очень затянулся, да и сил не оставалось закончить. Кухню и ванную доверили профессионалам. Сделали все в сроки, указанные в договоре. Смету составили в первый же день обращения, причем далее сумма не менялась, это большой плюс, так как бюджета на кухню и ванную оставалось в притык. Мастера- очень приятные люди, в целом- рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От etonelera

Dislike Мне не нравится

Обратился в компанию, прочитал отзывы на сайте, договорились за месяц о начале работ. Срок установили две недели, в итоге начали на неделю позже и на следующей из 5 дней работник приходил только два с половиной раза, говорят что нет свободных людей. Пришлось расторгать договор, это без проблем(за это плюс), и сроки все сдвинулись почти на пол месяца. В общем опыт был неудачный, будьте внимательны.

Отправлено 7 лет назад

От m.kalnin