Школа, редакционно-издательский центр отзывы и оценка

Казань, Дзержинского, 9 (цокольный этаж; 2 подъезд)


Школа, редакционно-издательский центр Школа, редакционно-издательский центр

5

3 оценили
Редакционно-издательский центр "Школа" специализируется на выпуске книг, брошюр, каталогов и другой многостраничной полиграфической продукции. Мы осуществляем весь спектр услуг по изданию печатной продукции: набор текста, редактирование, корректура, дизайн издания, верстка, макетирование, присвоение полного издательского пакета (ББК, УДК, ISBN, авторский знак), печать, индексация в РИНЦ, отправка обязательных экземпляров.

Наша почта: ric-school@yandex.ru
Телефон: 503-05-82
Наш instagram: instagram.com/ric_school
Категория Предпечатная подготовка, Послепечатная обработка, Офсетная печать, Оперативная полиграфия, Полиграфические услуги
Город Казань
Адрес Дзержинского, 9 (цокольный этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(917)264-84-83
Сайт ric-school.ru
ВК ric.school


Like Мне нравится

Типографию и ее бессменного руководителя Гузель Хабиповну знаю давно, лет 10 точно. За этого время напечатал большое количество книг и своих авторских, художественных и профильных научных. Что хочу сказать: качество всегда на высоте, книги приятно брать в руки и не стыдно дарить, текст сверстан и отпечатан четко, без брака. Я знаю о чем говорю, имел дело с другими типографиями. Поэтому если вам нужно подготовить и напечатать свою книгу обращайтесь в эту типографию, я их крайне рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Мидхат

Like Мне нравится

Обращался в типографию для печати своего автореферата. - качество печати очень хорошее - напечатали в течении суток (100 шт) - адекватный персонал - конкурентная цена Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От grm1980

Like Мне нравится

Обращались в эту типографию для печати монографии. По началу устроила цена. Качество было не важно, печатались для отчетности, но и качество в итоге было на высоте, потому как есть с чем сравнивать. Напечатали очень быстро, через день 50 экз. мои и моего коллеги были готовы. Рекомендую эту типографию.

Отправлено 8 лет назад

От 1ight