Школа Радости отзывы и оценка

Петрозаводск, Комсомольский проспект, 21а к1


Школа Радости Школа Радости

5

3 оценили
ОБУЧАЮЩИЕ И РАЗВИВАЮЩИЕ КУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Теперь у нас все курсы есть в онлайн и офлайн формате. Мы готовы к любому сценарию развития событий. А это значит, что любой наш клиент получит полный курс не зависимо от пандемии, состояния здоровья и совпадений в расписании.

Мы ждем вас
- в Изостудии детей от 4 лет и взрослых
- Подготовка к школе детей 4-7 лет
- Английский детей от 4 лет
Для школьников 1-4 классы
- Скорочтение (от 6 лет)
- Природная грамотность
- Каллиграфия
- Таблица умножения за 3 дня
- Уверенная печать
Продленка (для 1 и 2 смены)

Получить всю информацию и записать ребенка можно по телефону 63-25-79
или через сообщения в группе - https://vk.com/im?sel=-28864648

Не ограничивайте детей рамками своих знаний, ведь они родились в другое время!
Категория Центры раннего развития детей, Языковые школы, Детские / подростковые клубы, Курсы творчества и рукоделия, Помощь в обучении
Город Петрозаводск
Адрес Комсомольский проспект, 21а к1
Телефон +7(814)263-25-79
ВК shkola_radosti


Like Мне нравится

Мы и к школе здесь готовились по программе "Учимся играя" и в изостудию к Дарье Владимировне ходили, и на мультстудию, и из глины лепили. Оба сыночка с радостью ходили. Читать оба стали к 5 годам. Главное в школу оба хотят. Старший в этом году пойдет, а младшего через год отпустим. Планируем и на скорочтение походить, и на Природную грамотность и, при необходимости, на каллиграфию. Ну и конечно творчеством планируем тут же заниматься. Еще английский хотелось бы. Но нельзя объять необъятное:( Ремонт на Комсомольском пр., конечно, средненький, но замечательные педагоги и результаты сыночков с лихвой это компенсируют. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Люлю Петрова

Like Мне нравится

Наконец-то любимое чадо начало читать, очень этому рады. Ходит на занятия с удовольствием и занимается с большим интересом.

Отправлено 8 лет назад

От iiimejib

Like Мне нравится

Замечательное место. Оба моих сыночка с удовольствием ходят уже второй год в филиал на Кукковке. А племянник с неменьшей радостью ходит в филиал на Варкауса. Супер методки!!! Действительно на "Учимся, играя" через три месяца ВСЕ начинают читать. Очень веселый английский. А вот в ИЗО-студию на Кукковке к Дарье Владимировне не попасть:( Только в лист ожидания.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Гутаева