Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко отзывы и оценка

Омск, Лермонтова, 62


Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко

5

3 оценили
Международный бренд стильного маникюра от Екатерины Мирошниченко [id262456345|@e_miroshnichenko]

🌟Авторские техники и современные проверенные инструменты для профессионалов в сфере маникюра
Категория Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты, Оборудование для салонов красоты, Ногтевые студии
Город Омск
Адрес Лермонтова, 62
Телефон +7(913)650-07-56 +7(913)612-36-56
Сайт www.emi-school.ru
ВК club14869746


Like Мне нравится

Проходила двухнедельное обучение на базовом курсе по маникюру. Отличный инструктор Настя, все понятно и доступно объясняет, показывает на пальцах во всех смыслах) Есть один нюанс- если вы хотите быть знакомы с рынком гель-лаков в Омске, то здесь вам об этом не расскажут, но это и ожидаемо, тк школа основана и работает исключительно со своим брендом.

Отправлено 5 лет назад

От red.ne

Like Мне нравится

в январе 2017 пошла учиться на курс мастер маникюра. До этого искала куда пойти, была ограничена во времени, в общем все таки решила в ЕМI. Учеба составила 10 рабочих дней с 9 до 18, но иногда приходилось задерживаться, по своей же вине, что медленно делаем)). каждый день до обеда теория, после - практика, модели были всегда, я ни разу не осталась без модели. Если по какой то причине не можешь прийти - занятие переносили ( естественно если предупредить заранее). По обучению: все доходчиво объясняют.. у меня была инструктор Настя. Ей огромное спасибо, видит с класикой не то -заставляет делать именно ее, а не то что тебе легче. По дизайнам в этом курсе конечно совсем мало...один раз попробовали и на этом все. Для этого мне кажется нужен отдельный курс) хотя тот же градиент я узнала именно с этого курса) Курсом очень довольна. смело идите - не пожалеете).

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana