ШКОЛА МАКИЯЖА И СТИЛЯ Виктории Панафидиной отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 40 (503 офис; 5 этаж)


ШКОЛА МАКИЯЖА И СТИЛЯ Виктории Панафидиной ШКОЛА МАКИЯЖА И СТИЛЯ Виктории Панафидиной

5

5 оценили
PROFESSIONAL SCHOOL OF MAKE-UP ART & STYLE

- авторская школа по макияжу и стилю
мастера международного класса
Виктории Панафидиной;
- 24 года профессионального обучения;
- авторские программы обучения;
- академический системный подход;
- более 1000 выпускников

социальные сети:
t.me/panafidinaschool
www.instagram.com/panafidinaschool
www.vk.com/panafidinaschool

контакты:
wa.me/79139492394
t.me/victoriapanafidina
Виктория

адрес школы:
г. Новосибирск
ЖК Апарт Ривер, ул. Обская 46/2
ап. 34,1 подъезд, 5 этаж, д.2034
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 40 (503 офис; 5 этаж)
Телефон +7(913)949-23-94
ВК panafidinaschool


Like Мне нравится

Виктория, спасибо за приятную атмосферу в вашей школе и очень красивые брови. Пож- та зовите еще на уроки , готова быть моделью всегда когда есть необходимость, хотя недостатка в моделях я не увидела. Не могу сказать ничего про ученицу, это было первое занятие, но руку мастера и ученика чувствовала даже закрытыми глазами. Была 02.12 в 11.30 Готова даже теперь экспериментировать с формой,, но только под вашим руководством!

Отправлено 6 лет назад

От Ainna

Like Мне нравится

Виктория, прекрасная и неповторимая, спасибо вам за красоту! Красивее и правильнее бровей мне не делал никто - цвет, форма, ширина - всё всё как надо и как должно быть. ))

Отправлено 6 лет назад

От Таняшка

Like Мне нравится

О Виктории и её таланте слышала давно, сама неоднократно обращалась к её выпускницам, работы на высоте. Была сегодня моделью в школе Виктории Панафидиной (первый раз) и мне очень понравилось. Прежде всего, импонирует само отношение Виктории и ученикам и моделям. Очень спокойный, доброжелательный, внимательный преподаватель. Подходит к каждой ученице, помогает, отвечает на все вопросы. Спросила у девочек сколько моделей отрабатывают - 5 в день каждая. Разве не круто? Группа была из трёх человек, а не как в других студиях по 8-10. В общем, если в следующий прилет в НСК решусь учиться на бровиста и макияж, только сюда. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Эй, красавицы, кому бровушки? Ученицы-волшебницы под чутким контролем стильной Виктории Панафидиной не только подарят вам моднейшие брови абсолютно бесплатно, но и научат ухаживать за ними. Крутые бровишки зададут стиль всему лицу!

Отправлено 7 лет назад

От Великий кукурузо

Like Мне нравится

Начну отзыв с цитаты от самой Виктории Панафидиной : "если у человека грустная бровь, то и жизнь у него, мне кажется, грустная". Именно это я услышала в процессе выщипывания моих бровей :-) нет! Жизнь у меня не грустная, но вот брови были не очень весёлые. Попала я в эту студию, в качестве модели для учениц школы визажа. Рискнула побыть подопытным кроликом и ни секунды не пожалела! Это самая удачная форма бровей, которую мне когда либо делали. Действительно изменился взгляд, даже я как то изменилась внутренне, потому что мне очень очень понравился результат. Девочки ученицы внимательные, а сама Виктория не спускает глаз с процесса, постоянно контролируя каждую работу, помогая и показывая как и что нужно сделать. Со мной возились долго, буквально по волоску корректируя форму, что бы уйти от этой тоски на лице :-) Фактически я побывала на уроке по теме: оформление и окрашивание бровей. Поэтому могу смело сказать, преподавание здесь отличное. И спасибо за мой новый взгляд!

Отправлено 7 лет назад

От LeNka