Школа макияжа Елены Копытиной отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 2Б (1030 офис; 10 этаж)


Школа макияжа Елены Копытиной

3.2

6 оценили
Категория Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 2Б (1030 офис; 10 этаж)
Телефон +7(923)483-33-78
Сайт www.kopytina.com
ВК elena_kopytina


Dislike Мне не нравится

Просто один пиар от слова совсем ужасные работы , и отмывание денег. К сожалению чем и все закончилось такой студии и больше нет. Разговаривая с кем-то, поворачиваясь и отвлекаясь нарисовали мне палки разной формы. После чего я пришла и не знала чем их смыть цвет вообще не тот. Безобразно.

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Проходила обучение на продвинутом курсе. Осталась недовольна. Я ничему не научилась. Очень тяжело учиться у человека-настроение, местами я была недовольна постоянно отвлекающейся Еленой на все, даже не только по работе(написание постов в инстаграмм и отзывов на суши) . Человек занятой она, но к себе я почувствовала неуважение. Приходя на урок, я никогда не знала о своих действиях, полная растерянность и дискомфорт. Замечания преподавателя очень неприятны с учётом того, что ошибки не от нестарания, а от незнания. Почему нельзя было перед уроком рассказать что меня ожидает и мои действия, чтобы я не стояла как истукан в ожидании дальнейшей команды по каждому действию? Обещанное портфолио кануло в лету. Я ожидала получить фото, а не гоняться за ними за неизвестным фотографом по соц.сети, в которой меня даже нет. Да и как-то фотограф вообще не пришла, поэтому фото одно недополучено. Хотя у меня вообще ни одного нет т.к.я просто бросила попытки по поиску некой дамы с фотоаппаратом. Хотите острых ощущений и головной боли? Идите обучаться к Елене Копытиной. Увы, это все, что я получила в студии. Жаль денег, немалая сумма.

Отправлено

От Kagi Kuroi

Like Мне нравится

Делаю брови только в этом салоне, у мастера Малиновской Юлии!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравится результат, всегда подберет цвет который хочется(а это важно, кто делает брови тот поймет, что в основном в других салонах мастер "сама"знает как "лучше") , и форму сделает идеально!!!!Всем рекомендую этот салон, и конечно Юлю!!!

Отправлено

От iana.sechko

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв о том , как я недовольна тем что я уже 4 месяца не могу купить хну! Как не позвоню , так мне в ответ:"Хны никакой нет!" Простите, как нет когда Вы официальный представитель?!!!! Что за бред я не пойму?! Если Вы являетесь представителем , то у Вас должна быть хна в наличии!!! Тогда зачем Вы в своём интернет магазине держите раздел Хна?! Это очень печально я Вам скажу!

Отправлено

От Катя Сашина

Like Мне нравится

Делаю художественное оформление бровей только там! Красят и хной, и специальной краской, и делают полуперманент, можно попросить сделать брови ярче, а можно посветлее, подобрать свой оттенок. Очень нравятся вежливые специалисты, индивидуальный подход. В разные периоды надо мной работали Даша, Юля, Яна - девчонки профессионалы своего дела. Там же обучают микроблейдингу и другим техникам. Делают макияж, обучают ему же, продается качественная косметика. Маникюр делаю у них же, мастер - Ковалева Екатерина. Фото бровей не буду прикладывать (не хочу показывать лицо), а маникюр смотрите пожалуйста), покрытие - гель-лак.

Отправлено

От Ализаврик

Info

Очень круто)

Отправлено

От Natali Yazovskaya