Школа детского скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина отзывы и оценка

Екатеринбург, Маршала Жукова, 5 (420 офис; 4 этаж)


Школа детского скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина Школа детского скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина

5

3 оценили
Развитие навыков: скорочтение, мышление, память и внимание по уникальной методике.
Категория Центры раннего развития детей, Помощь в обучении, Личностные тренинги / семинары
Город Екатеринбург
Адрес Маршала Жукова, 5 (420 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)357-94-46
Сайт ekburg.turboread.ru
ВК public110726812


Like Мне нравится

Понравилось абсолютно все: начиная от преподавателя и заканчивая интерьером. Начнем по-порядку: Екатерина - очень компетентный преподаватель, любит детишек (видно невооруженным глазом), человек очень доброжелательный и приятный в общении. Сама методика внушает доверие, т.к. заслужила множество наград и успешно используется в обучении уже во многих городах нашей страны. Аудитория в которой проходят занятия очень уютная и располагающая к занятиям. Мой ребенок 8 лет проходил обучение летом, результаты я видела уже в процессе прохождения тренинга и вижу до сих пор. Серьезно улучшилось понимание прочитанного текста (очень важный навык для школы, хромающий у многих детей не только возраста начальной школы), запоминание и воспроизведение прочитанного также усовершенствовались. Ребенок стал читать быстрее, более осознанно и с удовольствием. Теперь на каждом уроке литературного чтения поднимаем руку с желанием прочитать вслух, и практически каждый день приносим "пятерки", не считая тех дней, когда учитель дает слово менее успешным ученикам!!! Если вы решили заняться личностным ростом ребенка - на вашем пути обязательно должна быть данная "остановка" - школа скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина. Она единственная в нашем городе, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От E*

Like Мне нравится

Проходили обучение в школе летом. Очень понравилось дочке. Было интересно и продуктивно! Скорость чтения увеличилась в 3 раза (про себя). В слух, помедленнее, но это не так важно... Важно и ценно то, что ребенок стал понимать прочитанное, легче воспринимать новую информацию и запоминать в разы быстрее. Это намного важнее скорости чтения. Теперь домашнее задание воспринимается спокойно. И делается в разы быстрее))). Спасибо огромное Екатерине и школе. Обязательно рекомендую, если есть желание помочь ребенку!!!

Отправлено 6 лет назад

От masik_q

Like Мне нравится

Спасибо организаторам курсов и, в особенности, преподавателю Марии за интересные и познавательные занятия, которые помогли моему ребенку увеличить скорость чтения и более полно понимать прочитанные произведения. Ребенок ходил на курсы с удовольствие, и также с радостью делал домашнее задание!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена