Школа+, центр подготовки к ЕГЭ отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 86Б (315 офис; 3 этаж)


Школа+, центр подготовки к ЕГЭ Школа+, центр подготовки к ЕГЭ

4.6

12 оценили
"Школа+" - это один из первых центров подготовки к ЕГЭ в Новосибирске. Первых учеников мы набрали в 2009 учебном году.

У нас:

Маленькие группы. Максимальное количество человек в группе - 7, но в среднем 4.

Преподаватели высокой квалификации. В нашем центре подобран уникальный состав преподавателей – профессионалов своего дела - учителей с огромным опытом работы, преподавателей ведущих вузов Новосибирска.

Есть лицензия на образовательную деятельность № 11175 от 19.12.2019 предоставлена министерством образования Новосибирской области.

Удобное месторасположение. Наши офисы находятся на левом и на правом берегу в шаговой доступности от станций метро Гагаринская, Студенческая и Золотая нива. Есть филиал в ж/м Снегири и на Выборной.

Подробная информация по телефону 286-31-53 и на нашем сайте www.школаплюс-нск.рф
Категория Помощь в обучении, Языковые школы, Организации по профориентации
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 86Б (315 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)286-31-53
Сайт школаплюс-нск.рф
ВК shkolaplus_nsk


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность учителю русского языка, Светлане Николаевне, за отличную подготовку к ЕГЭ. Только благодаря ее высочайшему профессионализму, мой сын набрал достойные баллы.

Отправлено 5 лет назад

От madampravo

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить "Школу +" за хорошую подготовку к ОГЭ по математике и обществознанию. Пробники писала на тройки, в итоге после занятий в "Школе +" в июне получила отличные результаты. Особенно хочу поблагодарить учителя математики, которая дала ценные советы и предложила неординарные и быстрые алгоритмы решения задач. Ещё я бы хотела поблагодарить Дмитрия Валентиновича за отличную подготовку по обществознанию. При минимальной подготовке в своей школе, я получила достаточно высокие результаты на ОГЭ. И конечно же нельзя не отметить хорошую работу администратора Анны Викторовны, которая всегда подскажет, напомнит и посоветует. Для тех, кто ещё не определился с выбором профессии и предметами необходимыми для поступления в ВУЗ, рекомендую пройти тестирование по профориентации, мне это очень помогло. В 10 классе планирую продолжить подготовку к ЕГЭ в "школе +".

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Большое спасибо ! Сын подтягивал математику.Сдал ОГЭ на твердую "4".Очень рада! Понравился педагог-все не понятное сразу стало понятно!Если уговорю пойти в 10-й,то будем ходить дальше(пойдем на "5"!)Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Irina Kolokoltseva

Dislike Мне не нравится

В "Школе +" занимались математикой и физикой . К сожалению, результаты экзаменов по ЕГЭ нас не обрадовали, 39 и 45 баллов соответственно. причем годовые оценки в школе по этим предметам 5. Зря потраченные денежные средства. Мое мнение лучше нанимать индивидуального репетитора, что мы и сделали для подготовки по русскому языку, для сравнения, 91 балл.

Отправлено 7 лет назад

От t-str1506

Like Мне нравится

Огромную благодарность хотелось бы выразить Школе+ за подготовку к ЕГЭ, без вас не видать мне было Спбгу :))) отличные преподаватели( за несколько месяцев научилась решать сложные задания по математике, спасибо Игорю Николаевичу), интересные информативные уроки и хорошая атмосфера:)

Отправлено 7 лет назад

От Настя Сопыряева

Like Мне нравится

Посещал занятия по химии и биологии в школе+ . За пол года обучения изучил биологию практически с нуля и сдал ЕГЭ на 67 баллов. Огромное спасибо учителям за проделанную работу ! Так же хотелось бы поблагодарить администрацию за организованные тестирования по всем предметам. Хороший центр подготовки к ЕГЭ. А самое главное , что занятия недорогие и действительно полезные !

Отправлено 7 лет назад

От Егор Никулин

Like Мне нравится

Посещала курсы подготовки к ЕГЭ по русскому языку . Ходила чисто для повторения материала и восполнения пробелов .Но главным для меня было сочинение к которому по большей части готовилась самостоятельно . Пожелание при подготовке уделять чуть больше времени сочинению , а не только последний месяц . А в остальном спасибо за компетентного преподавателя и хорошую подготовку !!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Акчурина

Like Мне нравится

Большое спасибо Школе+ за подготовку! Сын занимался на курсах по математике и физике, 9 класс. Сдал оба предмета на твердые 4. Обязательно обратимся к вам в 11 классе.

Отправлено 8 лет назад

От kirillova

Like Мне нравится

Отличный центр дополнительного образования,мне очень помогли занятия и доп.курсы.Огромное спасибо педагогам и самому центру.

Отправлено 8 лет назад

От Даниил Сухоручко

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность центру подготовки за отличную работу и помощь! Все экзамены сданы хорошо, Елена Константиновна настоящий знаток своего дела) Спасибо большое Анне Викторовне за такое замечательное учебное заведение!

Отправлено 9 лет назад

От Марианна Лиговская

Like Мне нравится

Отличный центр для подготовки к ЕГЭ! Преподаватели - люди, которые "варятся" в соответствующих кругах, всегда в курсе изменений, всегда обратят внимание на важные детали, о которых не пишут ни в одном из бумажных изданий. Единственное, что этот формат подготовки подойдет не для всех, а только для тех, кто активно занимается в школе или самостоятельно. Здесь не будут учить с нуля, а только грамотно систематизируют уже имеющиеся у человека знания. Так что если по предмету в школе "2", лучше, конечно, нанять репетитора. (Кстати, в Школе+, насколько мне известно, также есть и индивидуальные занятия, можно уточнить у менеджера :) Думаю, это было бы вообще идеально :) )

Отправлено 10 лет назад

От molbka

Like Мне нравится

Посещала в этой школе курсы подготовки к ЕГЭ по предмету - биология. Осталось отличное впечатление о преподавателе Марине Владимировне (к сожалению не могу вспомнить фамилию). Общее впечатление о Школе+ тоже очень хорошее. Понравилось например то, что посещая курсы не с самого начала, оплату взяли за фактическое посещение. Посещение курсов очень помогло на ЕГЭ, поступать буду по направлению Биология. Михайлова Елена.

Отправлено 10 лет назад

От llog.00