Школа боевых искусств, межрегиональная детско-юношеская спортивная общественная организация отзывы и оценка

Сыктывкар, Покровский бульвар, 9


Школа боевых искусств, межрегиональная детско-юношеская спортивная общественная организация Школа боевых искусств, межрегиональная детско-юношеская спортивная общественная организация

0

0 оценили
Школа боевых искусств Анатолия Чиканчи начинает свою историю в спорте высших достижений с победы на Первенстве России в 1994 году в Самаре. Именно тогда пятеро сыктывкарцев, впервые выехав на мастерский турнир, завоевали две золотые и две серебряные награды.

С тех пор спортсмены школы многократно становились чемпионами мира и Европы, отстаивали цвета национального флага на соревнованиях в Канаде, Южной Корее, Италии, Испании, Англии, Шотландии, Швейцарии, ЮАР, Аргентине и во многих других странах мира.

Сегодня Школа боевых искусств – это одна большая сплоченная и дружная семья, где успех каждого – общий успех. Наши тренеры – это опытные специалисты, энтузиасты своего дела, болеющие за результативность своей работы. Мы преподаем все три существующие дисциплины тхэквондо: ИТФ (Международная федерация тхэквондо), ГТФ (Глобальная федерация тхэквондо), ВТФ (Всемирная федерация олимпийского тхэквондо).

Коллектив добился отличных результатов в спорте, в подготовке своих тренерских кадров, в воспитании детей и молодежи. Школой боевых искусств подготовлено семь мастеров спорта международного класса, 38 мастеров спорта России, два отличника физической культуры и спорта, четыре судьи всероссийской категории, заслуженный тренер России. В 2023 году мы празднуем свой 25-летний юбилей.

Хотите гордиться успехами и победами своего ребенка? Видеть его стройным и подтянутым, вежливым и честным? Быть уверенным, что он сможет постоять за себя и стать лидером? Авторская система заслуженного тренера России Анатолия Чиканчи поможет вашим детям стать здоровыми, воспитанными, внимательными и дисциплинированными.

👊 Чиканчи Анатолий Васильевич – обладатель черного пояса по тхэквондо VII дана, мастер спорта России международного класса, международный инструктор, заслуженный тренер России, судья всероссийской категории, отличник физической культуры и спорта, награжден почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», главный тренер сборной команды России сезона 2006 года, лучший тренер России 2009 года, многократный чемпион России и Европы, 11-кратный чемпион мира. Узнать больше на нашем канале в Яндекс.Дзен ➡ https://bit.ly/2SfftiW.

Офис:
📍 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, Покровский бульвар, д. 9
☎ +7(8212)51-66-51, 55-66-88 (моб.)
📩 taekwon.do@mail.ru

Адреса наших залов в Сыктывкаре:
✅ Школа здоровья, Орбита, Покровский бульвар, 9
✅ Дом быта, центр, Первомайская, 72, 5 эт.
✅ Школа Чиканчи, Строитель, Морозова, 29
✅ Школа Чиканчи, Орбита, Октябрьский проспект, 182
✅ СОШ №3, Тентюковская, 353
✅ СОШ №16, Димитрова, 8
✅ СОШ №43, Петрозаводская, 44
✅ Центр спортивных единоборств, Лесозавод, Савина, 81/1
✅ Дом быта, Эжва, ул. Мира, 24 (4 этаж)

ЗАПИШИСЬ: https://vk.cc/cqoNLz

Наши филиалы в Республике Коми:

УХТА:
📍 Набережная Нефтяников, 18
📞 +7 (908)715-03-05
📥 taekwon.do@mail.ru

УСИНСК:
📍 Комсомольская, 28
📞 +7(912)957-99-77, +7(912)956-00-07
📥 taekwondo-usinsk@mail.ru

Присоединяйтесь к команде чемпионов!
Категория Общественные организации, Спортивные секции
Город Сыктывкар
Адрес Покровский бульвар, 9
Телефон +7(821)251-66-51 +7(821)255-66-88
Сайт chikanchi-taekwondo.ru
ВК chikanchitaekwondo