Школа английского языка для детей и взрослых отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 81 (310 офис; 3 этаж)


Школа английского языка для детей и взрослых Школа английского языка для детей и взрослых

5

3 оценили
https://gostate.com - Видео для сайта - Замена фона видео на хромакей - Производство видео - https://GoState.com

Добро пожаловать в компанию по производству видео для веб сайта https://GoState.com!

Если вы хотите сделать ваш веб-сайт интересным для посетителей, тогда добавьте видео реального или анимированного человека на ваш сайт!

Компания https://GoState.com производит видео на русском и английском языке. Вы также можете записать видео сами, на любом языке, затем отправить видео нам. Компания https://GoState.com обработает ваше видео, заменит фон позади человека на прозрачный и предоставит вам код для вашего сайта. Вы можете отправить нам текст на русском или английском языке и выбрать реального или анимированного актёра на сайте https://GoState.com.

Дополнительная опция для видео на любом языке это аудио запись голоса на любом языке. Вы можете отправить нам аудио запись на любом языке для анимированных актёров на сайте https://GoState.com . Компания https://GoState.com производит видео по всему миру! Примеры видео и более подробная информация на сайте https://GoState.com !

Спасибо за ваш интерес в компании https://GoState.com!

https://gostate.com

#видео #видеодлясайта #видеоролик #видеосъемка

https://gostate.com - Video for website - Changing the video background to chromakey - Video production - https://GoState.com

Welcome to https://GoState.com - Worldwide website video production company! If you want to make your website interesting for visitors, then add a video of a real or animated person to your site!

https://GoState.com company produces videos in Russian and English. You can also record a video yourself, in any language, then send video to us and https://GoState.com company will process your video, change the background behind the person to transparent, and provide you with the code for your site. You can send us a text in Russian or English and choose a real or animated actor at https://GoState.com website.

An additional option for videos in any language is an audio recording of the voice in any language. You can send us an audio recording in any language for animated actors. https://GoState.com produces videos all over the world! Video samples and more information at https://GoState.com

https://gostate.com

#video #videoforwebsite #videoproduction #modelagency #chromakey
Категория Языковые школы, Помощь в обучении, Перевод с иностранных языков
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 81 (310 офис; 3 этаж)
Телефон +7(351)777-22-63 +7(951)811-82-11
Сайт 7772263.ru
ВК englishchelyabinskcity


Like Мне нравится

Бостон Клуб - уникальная методика обучения английскому в Челябинске. Шаг 1 - Первое занятие Первый урок проводится индивидуально, для всех уровней, от нулевого до совершенного. Шаг 2 - Программа обучения В индивидуальном порядке мы подберем программу обучения соответствующую вашему уровню английского. Шаг 3 - Свободно разговариваете на английском Выбираете, удобные для Вас, дни и время занятий (2 раза в неделю по 60 минут). Запишитесь на первый урок! +7 (351) 777-2263 Бостон Клуб

Отправлено 5 лет назад

От Бостон Клуб

Like Мне нравится

Записали на пробный урок английского ребенка - 12 лет, т. к. в школе у нас твердая двойка по английскому. На пробном уроке разрешают присутствовать родителям и мы пошли всей семьёй. Занятие проводилось интересно, играли в игру и отвечали на вопросы на английском. Понравлось и ребенку и нам - родителям. Уже третий месяц ходим на английский 2 раза в неделю по 60 минут, за 1750 рублей в месяц. На данный момент по английскому в школе у нас выходит четыре! Мы очень довольны результатом! Главное, что ребёнку нравиться ходить на занятия и не нужно никого уговаривать. Спасибо Вам за, то что Вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От ludmilachelyabinsk