Школа № 42 г.о. САМАРА, МБОУ отзывы и оценка

Самара, Урицкого, 1Б


Школа № 42 г.о. САМАРА, МБОУ

5

4 оценили
Категория Школы
Город Самара
Адрес Урицкого, 1Б
Телефон +7(846)266-58-67 +7(846)266-58-24 +7(846)338-20-98
Сайт school42.samara.ort.ru


Like Мне нравится

Ещё 2 любящие ученицы: " Эта школа - особенное место. В ней царит атмосфера взаимовыручки и доброты. Здесь каждый готов пойти тебе навстречу, помочь в трудной ситуации. Дети очень добрые и отзывчивые, которые с радостью принимают в свой коллектив новеньких. Необычные люди, которые здесь работают, отдают всех себя детям, делятся массой полезной информации и значительно упрощают нашу жизнь.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Orlova

Like Мне нравится

Любящая ученица: " Эта школа отличается от некоторых школ не только учебной программой и углубленным изучением некоторых предметов, но и педагогическим составом: учителя помогут, когда что-то непонятно. Учась в национальном классе, ты не только изучаешь историю, обычаи, традиции, язык другого народа, но и больше сближаешься с одноклассниками в время празднования разных праздников".

Отправлено 8 лет назад

От Olga Orlova

Like Мне нравится

Для меня эта школа за долгие и яркие 11 лет стала родной. Это "домашняя" школа, где нет места чувству одиночества и потерянности. Яркой школьная жизнь становится тогда, года ты активно в ней участвуешь. Когда ни один праздник не обходится без твоего участия. А родной она становится из-за людей, которые окружают все эти годы ученика: учителя, готовые всегда объяснить и помочь. В 42 школе можно погрузиться в традиции и историю еврейского народа, участвовать во многих конкурсах и проектах.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Orlova

Info

Моя любимая и единственная школа. Пусть не самая "крутая", но любимая ❤️❤️❤️

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Byder