ШкоДята, ясли-сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Комсомольская, 78 (1 офис)


ШкоДята, ясли-сад

5

4 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Комсомольская, 78 (1 офис)
Телефон +7(902)449-61-77


Like Мне нравится

Все очень нравиться! Постоянные рукоделия с детишками сопровождаются фотоотчетами для родителей, регулярная организация детских мероприятий с привлечением аниматоров! Привлекают специалистов для проведения тех.обслуживания и проверки общего состояния всех систем каждого (логопед, педиатр). Приучают детишек к хорошему - дома виден результат, много поделок и позитивное настроение чада. Во многом обязаны и благодарны чутким, заботливым и душевным воспитателям, терпение которых оправдывается стократно. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Ромашка Богапов

Like Мне нравится

Вечером дети просятся ещё поиграть и не хотят уходить домой-это ли не показатель качества работы садика и воспитателей.С детьми проводятся занятия(письмо,математика,ОКР.мир,английский,Музыка,логопед)Отличный коллектив воспитателей и супер повар Елена,которая готовит так вкусно,что мои малоежки лопают за обе щеки.Утренники и праздники на высоте.В садик приезжают артисты и театр.Полный фотоотчет каждый день о том,чем занимались и что нового узнали на занятиях дети,от воспитателя Дианы. Тёплая,дружественная обстановка.Воспитателем всегда будут учтены все пожелания родителей по вопросам питания,прогулок, развития детей.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Ивасенко

Like Мне нравится

Мой ребенок ходит туда полгода уже и все очень даже устраивает. Есть и логопед и муз.работник и даже педиатр приходит 1раз в неделю. С детьми занимаются, проводят развивающие занятия, много интересных игрушек, мой оттуда уходить вечером не хочет домой))) кормят вкусно и расположение садика очень удобное.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Татарева