ШКОДАМОДА, детский магазин мультибрендовой одежды и обуви отзывы и оценка

Магнитогорск, Металлургов проспект, 18


ШКОДАМОДА, детский магазин мультибрендовой одежды и обуви ШКОДАМОДА, детский магазин мультибрендовой одежды и обуви

3.4

5 оценили
Магазин модной детской одежды и аксессуаров ШКОДАМОДА

Мультибрендовая одежда для детей от 0 до 14 лет!
Ассортиментный ряд включает множество разнообразных по цвету и фасону моделей повседневной, школьной, спортивной , праздничной и верхней одежды, в состав которой входят материалы высокого качества. А так же обувь на любой сезон!
Первый магазин в городе по выбору ГОЛОВНЫХ УБОРОВ!
Так же представлена одежда собственного бренда “The White River” с которым вы можете познакомиться более подробно в наших магазинах или в приложении WILDBERRIES

В наших магазинах вы найдёте любимые бренды как ZARA, H&M, NEXT, CROCKID, OLDOS, и другие известные бренды!
Стильная, качественная одежда по доступным ценам!

Ждём вас по адресам:

🌷 ТРК Семейный парк, 3 этаж с 10:00 до 21:00
🌷 Металлургов, 14 с 10:00 до 20:00

КОНТАКТЫ:
https://vk.com/babyshop_mgn - администратор
https://vk.com/skyjet_mgn
Категория Детская одежда, Детская обувь, Товары для новорождённых
Город Магнитогорск
Адрес Металлургов проспект, 18
Телефон +7(961)575-71-60
ВК skodamoda


Dislike Мне не нравится

Отзыв отрицательный!!! Покупала 2.12.2017дочери зимнию куртку на ценнике была указана 50% скидка по чеку пробили 20% и скидка почему-то составила всего 1250 вместо 3100, написали претензию, нам перезвонили сказали ,что как будто бы недобросовестные покупатели переклеили ценники (причем сразу на нескольких куртках, смешно просто, ничего другого не могли придумать!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Андреева

Like Мне нравится

Хороший магазин, большой ассортимент, покупаем постоянно. Можно подобрать модные вещички по доступным ценам. Много раз покупали одежду без детей, проблем с возвратом и обменом никогда не возникало.

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Вишневская

Dislike Мне не нравится

ОТЗЫВ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Хочу написать об отвратительном отношении и таком же качестве вещей. Покупала вещи для своей дочки 25 июня 17г ,и мокасины. Вчера обратилась в магазин на обуви оторвалась подкладка на что мне ответили что все сроки возврата товара прошли, и возврат товара можно сделать если бы на ботиночках отлетела подошва, такого бреда я еще не слышала, с дочкой из магазина вышли босиком, оставила ботиночки в магазине САМИ В НИХ ХОДИТЕ. Я была согласна доплатить но купить более качественные ботиночки, на что мне сказали что директор отдыхает а администратор будет завтра, предложили еще сутки походить в рваной обуви. Пошли Вы в !!! Никому не советую у Вас что то покупать, и сама не буду. Желаю Вам удачного отдыха и успехов в Вашем Китайском бизнесе.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Юзмухаметова

Like Мне нравится

Добрый День!!!! Периодически заходим в Ваш магазин и приобретаем вещички для нашей малышки ) и мы и наша крошка рада новым обновочкам! Даже в самую серую погоду наша доченька всегда в ярких, веселых, интересных штанишках, кофточках и платьицах!!! А какие великолепные пинетки и сандалики для малышей!!! А самое главное качество замечательное а цены всегда радуют! Спасибо огромное, что Вы есть!

Отправлено 10 лет назад

От valeri.divina