Шкиперская, гостиница отзывы и оценка

Калининград, Октябрьская, 4а


Шкиперская, гостиница

4.8

6 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Калининград
Адрес Октябрьская, 4а
Телефон +7(401)230-72-37
Сайт www.skipperhotel.ru


Like Мне нравится

Отель был выбран нами из-за местоположения. Там все рядом: этнографический и торгово-ремесленный центр «Рыбная деревня», Музей Мирового океана, Кафедральный собор, набережная реки Прегель и конечно супермаркет Виктория, просто набитый запрещенкой))) В отеле всего 18 номеров, поэтому отношение к вам будет персональным. Что понравилось - вид из окна, отношение персонала, обилие книжек про историю Кенига. Из минусов - не работал лифт, на дорогие завтраки за 700 р мы не пошли! Чините лифт, дорогие владельцы, судя по отзывам на сайтах рекомендаций, он у вас не работает давно. Поднимала я чемодан сама, спускала с помощью работников.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Черкасова

Like Мне нравится

Сегодня мы с мужем пообедали в ресторане гостиницы. Зашли совершенно случайно, проголодавшись после посещения концерта в Кафедральном соборе. Нам очень понравилось! Даже муж сказал "очень вкусно", что из его уст в адрес ресторанной еды я услышала впервые за полтора года нашего знакомства :)) Кухня оправдывает ценник; обслуживание очень мягкое, заботливое и при этом не навязчивое. Отличный вид из окна. Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Дуксова

Like Мне нравится

Ресторан на высочайшем уровне, обслуживание на 5+. Блюда оценили по достоинству. Ценник высокий, но считаю, что полностью оправдан. Были с мужем на годовщину знакомства, остались только приятные воспоминания об этом уютном месте. Рекомендую пробовать салат с авокадо и креветками, он божественный!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

В этой замечательной гостинице мы не проживали, но завтракали) Ещё в первый день, прогуливаясь по набережной Рыбной деревни, увидели этот ресторан (как утепленная веранда выглядит, стеклянная). Интерьер поразил: роскошно смотрится. Сразу представили себе кругленькие суммы за блюда... Но поскольку у себя в отеле нам завтраки не понравились, решили зайти в Шкиперскую и узнать, можно ли позавтракать у них, к тому же нам на следующий день нужно было ехать на экскурсию из Рыбной деревни...так что близко, удобно. На ресепшн нас встретила просто прелестная милая девушка, рассказала о времени завтрака и стоимости (400р, что между прочим, дешевле, чем в нашей трехзвездочной гостинице, а Шкиперская, между прочим, 4 звезды носит! И ресторан просто шик!!) В общем на следующее утро пришли, нас встретила милейшая официантка! Боже, я таких официанток всего пару раз в жизни встречала!!!) Не могу описывать все... Очень долго) Скажу в целом: - очень вкусно - очень красиво, шикарно, я бы сказала, и уютно! - прекрасное обслуживание, по-настоящему приветливый персонал - большой выбор: холодные блюда на шведском столе, горячие (каша, блюда из яиц) готовятся под заказ для клиента. + очень хорошие соки, минеральная вода и вкуснейший кофе! - и недорого. 400р с человека. Отвлекусь от темы собственно ресторана)) зашли в туалет на первом этаже... Боже, какая красота! Шик и блеск! Настоящая туалетная комната!) ...рыбки в полу))) Посмотрели на сайте, номера с двумя отдельными кроватями и одной двухспальной: 3400 и 3600 (опять-таки дешевле, чем во многих других, а расположение, вид и обслуживание...!!! Супер?) В общем, решили, что в следующую поездку останавливаемся в Шкиперской :) А нам настолько тут понравилось, что мы прям загорелись приехать сюда летом :)))

Отправлено

От Nataly

Like Мне нравится

Очень хороший отель, уютный номер, комфортная мебель, всё роскошное, персонал воспитанный, приятный и очень отзывчивый. Завтраки вкусные, всё очень понравилось.

Отправлено

От Marina Kartina

Like Мне нравится

Сервис на высшем уровне! Очень понравилось здесь отдыхать. Номера красивые и выходят на окнами на реку.

Отправлено

От elena.bychkova