ШкафоFF, мебельная фабрика отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к3 (2 этаж)


ШкафоFF, мебельная фабрика

4

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Ремонт / реставрация мебели, Офисная мебель, Мягкая мебель
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к3 (2 этаж)
Телефон +7(983)120-28-34 +7(383)212-99-27 +7(953)860-29-09
ВК shkafoff_nsk


Dislike Мне не нравится

И наконец у нас стоит шкаф.... УРА! По качеству действительно 5+, а вот с доставкой и сборкой работать надо очень хорошо. Свой шкаф заказали 1 мая и дали возможность изготовить его 1 месяц, вместо 2 недель. И вот дата доставки/сборки - 2.06. бац... И не готово изделие, нет колёсиков - перенесли на 1 неделю. Приближается снова дата и опять бац... - перенос, нет опять колёсиков. И в итоге только с 4 попытки у нас появился шкаф, спустя месяц ((.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Киселёва

Like Мне нравится

Выбор пал на магазин случайно. Заказала шкаф купе в спальню. Главный факт результата работы - я довольна) Шкаф максимально соответствует картинке в голове. За это отдельное спасибо менеджеру Михаилу. Рассказал, нарисовал, убедил) Очень профессионально. С доставкой и сборкой проблем не было. Подошли достаточно клиентоориентированно по дате и времени сборки. Собрали все в течении часа. Никакого мусора после мастеров не осталось. А то как я узнала некоторые компании за вынос картонок берут 200 руб) Принципиальных минусов отметить не могу. Шкаф получился достаточно качественный и красивый. В него вставили затемнённое стекло и серебристые обрамлёния. Этот прям изюм. Надеюсь на долгое и практичное пользование. На мой взгляд компании доверять можно. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От milaha23

Like Мне нравится

Заказали шкаф купе, остались довольны! Всё сделали качественно, всё как мы хотели! Маленько пришлось подождать, немножко задержали доставку с установкой! А в целом нам всё понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Карпов

Dislike Мне не нравится

Неделю назад обещал поделиться своими проблемами с фабрикой ШкафоFF, где заказал шкаф-пенал в спальню. Проблемы были в том, что они трижды не выполнили сроков доставки, которые сами же назначали. При этом они ни разу меня не информировали, что доставка срывается. Каждый раз приходилось звонить мне самому, выяснять, когда же заказ будет выполнен. И вот, наконец, на четвертый раз, привезли!!! Так что история моя на этом закончилась. Теперь могу высказать свое мнение о качестве. Действительно, ребята делают мебель очень хорошо. За работу можно смело ставить оценку отлично. Ну а в остальном, решайте сами. За задержки передо мной даже не извинились. В качестве рекомендаций к менеджменту скажу, что было бы правильно не требовать 100% оплаты до поставки заказа, или брать на себя обязательство по уплате неустойки за задержку.

Отправлено 6 лет назад

От nikmed