Шкафик.ru, мебельный салон отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Дыбенко, 24 к1 (1 этаж)


Шкафик.ru, мебельный салон

1

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Санкт-Петербург
Адрес Дыбенко, 24 к1 (1 этаж)
Телефон +7(953)159-12-31
Сайт shkafik.ru


Dislike Мне не нравится

Заказали шкаф 18.07.17, оплатили заказ полностью, нам пообещали доставку на 21.07.17 (т.к. такая модель уже была на "складе" по словам продавца). В пятницу заказ не пришел, никто не звонил. В понедельник следующей недели позвонили сами, нам ответили, мол ждите в среду. И вот уже 3,08.17, а шкафа все нет. Никогда больше в эту конторку обращаться не буду и всех друзей\знакомых предупрежу. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Диана Брусковская

Dislike Мне не нравится

Работают в лучших традициях ХУДШЕГО сервиса. Доставки в назначенный срок не было, договорились с 12 до 18, взяли выходной (ибо выбора дня доставки вам НЕ предоставляют). Пришлось брать выходной за свой счет, прождали ВЕСЬ день и только в 20.50!!!! приехала машина с водителем и грузчиком в одном лице. На вопрос почему так поздно: ПОТОМУ, ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ." ответ исчерпывающий - все ради клиентов. И не надейтесь, что вам помогут решить такой вопрос по телефону... трубку просто напросто в 20.50 уже никто не берет. Да и ранее, когда звонили в офис, где делали заказ, женщина обьснила неявку доставки ПРОБКАМИ! Понятия "позвонить-предупредить" тоже нет. ВСЕМ НА ВСЕ ВСЕ РАВНО! Мы же заплатили деньги - можем и подождать до ночи в неведении. И это еще половина истории. СБОРКА. И тут не без худшего сервиса. В офисе обещают сборку на след. день - мы и не надеялись, после такой доставки, и были правы. Позвонили из сборки, попросили перенести - ну ок, спасибо, что позвонили. Сказали договоримся "в пятницу" на счет "субботы". Звонка в пятницу конечно же НЕ БЫЛО. Утро субботы.Позвонили. Приедем с 12 до 13.. И так, время 12.49 и что - НИКОГО! Может шкафы они и длеают нормальные ( и то проверить пока это совсем не получается) но вот время и нервы вам потратят сполна. Не советую ни в коем случает.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Спахова

Dislike Мне не нравится

Хочу предупредить всех, кто пытается остановить свой выбор в изготовлении мебели на компании "Шкафик.ру"(юр. лицо ООО "Мебельный Мастер")- не заказывайте в данной компании ничего. Накалывают в сроках изготовления и , главное, в качестве. Я заказала шкаф с фотопечатью 3.07.2013, доставили 13.08, а должны были 04.08.13. Часть шкафа просто забыли сделать, остаток пришлось ждать еще неделю, на всех 3-х дверях с фотопечатью обнаружены пузыри. По многим факторам могу сказать, что трудятся в данной компании непрофессионалы.

Отправлено 10 лет назад

От smaznovasvetlana