ШКАФЪ, комиссионный магазин отзывы и оценка

Кемерово, Ноградская, 28 (1 этаж)


ШКАФЪ, комиссионный магазин

3

4 оценили
Категория Комиссионные магазины, Женская одежда, Детская одежда, Обувные магазины, Мужская одежда
Город Кемерово
Адрес Ноградская, 28 (1 этаж)
Телефон +7(923)608-75-75 +7(923)605-75-75
ВК shkaf_room


Dislike Мне не нравится

Впечатления неоднозначные. Идея хорошая, постарались с оформлением интерьера, радует глаз. Приходила сдавать вещи, так вот это заняло около получаса, если не больше. Продавец в процессе осмотра вещей постоянно отбегала к девушкам-хозяйкам то посоветоваться, то другие какие-то вопросы решить. После сдачи одежды желательно иногда самостоятельно о себе напоминать, видимо контроль договоров еще не отлажен. По ценам соглашусь с отзывами ниже - действительно дорого для б/у вещей, но раз такое предложение до сих пор существует, значит и спрос есть)

Отправлено

От Мышь-летучка

Dislike Мне не нравится

Магазин не оставил приятного впечатления. Вещи многие в плохом состоянии, некоторые грязные. Пусть это дорогие бренды, но больше половины носить нельзя. Теперь о продавце: она просто отталкивает от покупки, люди же не дураки, все сами видят, лежит шапка детская с явными следами носки - она говорит НОВАЯ! померьте! А ее в руки брать неприятно. Или берет детский Бенеттон - новый такой стоит в Примусе 550р, у них 800р и продавец уверяет что ему вообще цена минимум 2500р! Ну как так то? В общем активно хочет продать, а добивается совсем обратного. Цены для б/у вещей высокие. Я не рекомендую!

Отправлено

От velvetcat

Dislike Мне не нравится

Просторный, светлый зал, сразу видно что старались создать приятную и современную атмосферу. Такое впечатление что это обычный магазин, не комиссионный. В основном обувь, вещи и аксессуары известных брендов, но для б/у вещей ооочень высокие цены, пусть даже всё в отличном состоянии, их уже носили!!! Ведь даже сами брендовые магазины коллекции прошлых сезонов распродают по низким ценам. В общем, проще купить актуальную вещь менее дорогого бренда, но новую! цены явно завышены!

Отправлено

От Евгения Л.