Шизгара, ночной клуб отзывы и оценка

Томск, Белинского, 54


Шизгара, ночной клуб Шизгара, ночной клуб

4.2

18 оценили
ПТ и СБ 21:00-06:00
Четыре локации:
🎧Основной танцпол
🎤Караоке
🍹Мини-бар
⭐️ VIP-зал
Две площадки для концертов и квизов
Бронь 21-77-55
Категория Ночные клубы
Город Томск
Адрес Белинского, 54
Телефон +7(382)221-77-55 +7(382)293-77-55
Сайт shizgara-club.ru
ВК club_shizgara


Dislike Мне не нравится

Надо поменять начальник охраны

Отправлено 7 месяцев назад

От Женя

Like Мне нравится

Приехали на выходные из Новосибирска, вечером решили сходить в Шизгару) Сказать как мы удивились приему, ничего не сказать, встретили как родных) спасибо заботливому персоналу, а отдельное ОГРОМНОЕ спасибо ведущему Сергею за приятные бонусы))) как попадем в Томск, обязательно заглянем к вам в гости)

Отправлено 6 лет назад

От Света Иванова

Like Мне нравится

Классный клуб, можно весело провести время, интересный интерьер хорошее обслуживание .... рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Власенко

Like Мне нравится

Любимое место, в котором чувствуешь себя как дома! Раньше частенько бывали в этом заведении, сейчас к сожалению так часто не получается. Полюбили с первого посещения))

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Макарова

Like Мне нравится

были там с супругой в пятницу. все было на высоте: отдам должное диджею антону- музыка отличная, кальянщику консиантину- кальян прям как надо и двум замечательным девушкам Оле каратаевой и Наталье,которые встретили с улыбкой и весь вечер/ночь были очень внимательны к заказам, так же отмечу кухню...заказали роллы...оказались очень вкусные и свежие!!!! Спасибо за отличный вечер!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Jony Lukas

Like Мне нравится

Всем здравствуйте Бармены на Высшем уровне хорошо выполняют все свои дела DJ Заводной музыка от душы на в ходе Молодой человек уважительный Так что собираем народ и Отдыхать До Упада

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кулинич

Like Мне нравится

Была в ночном клубе Шизгара несколько раз, и от посещений остались только положительные эмоции. В клубе царит позитивная атмосфера, отличная музыка, всегда улыбчивые и добродушные бармены! Интерьер просто супер!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Иванова

Like Мне нравится

Как то отмечали у вас день рождения Выбрали караоке зал Звук хороший , все прекрасно,но смутил факт что когда узнавали про стоимость песен , нам сказали что бесплатно , в итоге оказалось что песня стоит определенных денег. В целом все хорошо

Отправлено 6 лет назад

От karyabida

Dislike Мне не нравится

Все бы ничего, все нормуль. Но ужасно раздражал картавый парень на сцене. Это было настолько ужасно, что если бы на флампе можно было поставить минус, мы бы это сделали!

Отправлено 6 лет назад

От olarus

Like Мне нравится

Как давно я не была здесь. Я не была здесь аж 4 года ))) для меня клуб преобразился. Мы заказывали столик, столики стали с подсветкой, очень стильно смотрится, светятся в такт музыке, удобные белые кресла. Экрана не было вроде позади сцены, тоже классно ))) конечно же сама атмосфера в клубе всё также жаркая. Правда дурацкие конкурсы ничему, хотя кому то они прям в кайф... Ди-джею спасибо за классные треки! Заказывали сырную тарелку, суши 2 вида и шампанское. Сырная тарелка удивила, ну очень мало, уж так размазано по тарелке, зато ценник за неё... суши огорчили, рис переваренный, рыба лично мне попалась с косточкой небольшой... В общем огорчили... Ну а так в основном провели время хорошо)))

Отправлено 6 лет назад

От lisagorodskaya

Like Мне нравится

Во время уикенда в Томске две ночи провели в "Шизгаре" и не пожалели! Для мой целей это заведение подошло идеально: есть безалкогольные напитки (вкусные!), музыка для "потанцевать и поподпевать", медляки и вообще атмосфера. Понравилось, как организовано пространство: большой танцпол, есть куда поставить сумку и свободно танцевать. Харизматичный ведущий то и дело поднимал настроение конкурсами, шутками и зажигательными движениями :) А еще приятным бонусом стало бесплатное до 00 караоке, в пятницу мы там вообще одни были, напелись! Когда будем в Томске, обязательно потусим тут еще! :)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Не так давно посетили компанией данное заведение. В принципе все очень даже понравилось. Настоящая такая дискотека как в 80-90-х и музыка соответствующая. Обслуживание на уровне. Из минусов отмечу очень скудное меню из которого половина просто отсутствует.

Отправлено 7 лет назад

От Aleks Aleks

Info

Овсянки такие классные! Оставляйте им на чай!!!

Отправлено 10 лет назад

От Настя Темник

Like Мне нравится

Дискотека в стиле ретро! Или же "А пойдемте просто танцевать!" или "Гуляй студент!" Это абсолютно не гламурное в рамках современного понятия место. Здесь не пафосно, не дорого и не богато! Зато когда просто хочется потанцевать, не обращая внимания ни на кого, не выпендриваясь какими то нарядами, просто приходишь и пляшешь от души это самое то место!) Спасибо, что в Томске сохранился кусочек такой вот назовем это "школьной дискотеки", в котором можно просто потанцевать как тебе хочется, да еще и в полне под приличную музыку, получить заряд драйва за небольшие деньги и без особого выпендрежа и принужденного знакомства с кем бы то не было. В Красноярске таких мест больше нет.

Отправлено 10 лет назад

От Mary.Is

Info

В Караоке зале официантки с кислыми мордами и сборище поющих гопотелок.... Процедура заказа песен удивила))) короче ходить не надо, никогда )))

Отправлено 11 лет назад

От Juli Zablotskaya