Шить KRASIVO, ателье отзывы и оценка

Томск, Северный городок, 3 (1 этаж)


Шить KRASIVO, ателье

4.3

6 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Вязание трикотажных изделий
Город Томск
Адрес Северный городок, 3 (1 этаж)
Телефон +7(382)297-97-72
Сайт decollete.nethouse.ru


Like Мне нравится

Обращалась к девочкам по пошиву вечернего платья, понравилось все от общения до исполнения работы! ) В разговоре и обсуждении деталей сразу понимаешь, что имеешь дело с профессионалом, который не просто сделает, а сделает как лучше, правильнее и выгоднее! ) Еще раз спасибо, всех моих подруг буду отправлять к вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Попала в трудную ситуацию когда горе-швея по объявлению сотварила ужас с моим платьем подружки невесты. За день до свадьбы получив платье была в ужасе. К счастью меня спасли в этом ателье! Платье экстренно перешили в тот же день, убрали залапанные пятна на атласе, от прошлой швеи-поресенка, отгладили. В общем я была счастлива и всем советую данное ателье!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Кравченко

Like Мне нравится

Ремонтировал джинсы в этом салоне. Девушки молодцы все сделали на 5. В ценах я не разбираюсь но меня вполне устроило. А вот предыдущий коментатор похоже просто сам хам. Да и маглена ваша не ценится качеством. В общем я доволен. Буду и дальше сюда носить вещи на починку.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Подскребышев

Dislike Мне не нравится

Цены сильно завышены, не соответствуют качеству выполняемой работы. Проще обратиться в Маглену, сделают гораздо лучше, а может быть даже и дешевле (не реклама). Работники хамоваты, корректно общаться с клиентами не умеют. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От lawyer247

Like Мне нравится

Всем рекомендую! Я являюсь постоянным клиентом уже давно, а началось все с того, что мы собирались подружками на свадьбу и нам посоветовали обратиться к Насте. Что меня сейчас радует, так это то, что оборудование в ателье только профессиональное, мастера все опытные. а особенно меня радует - отношение, всегда внимательное)) Мне есть с чем сравнивать, Девочки, вы лучшие, удачи вам в вашем творчестве и хороших клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Алена Игоревна

Like Мне нравится

Добрый день!Хочу сказать огромное спасибо сотрудницам ателье за индивидуальный подход и качественно выполненную работу!

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Панфилова