ШиШка LOFT, бар отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 80


ШиШка LOFT, бар ШиШка LOFT, бар

4.3

194 оценили
Готовим для Вас самые вкусные блюда 🤤
Вечеринки каждый день 🪩

Находимся в самом сердце города:
📍 Кирова, 80

📲 8 (908) 935-19-38
📲 8 (951) 481-26-92
☎ 776-41-31
Категория Бары, Кафе
Город Челябинск
Адрес Кирова, 80
Телефон +7(351)776-41-31
ВК shishkaloftbar


Like Мне нравится

Посетили данное место, понравилась атмосфера, персонал доброжелательный, дымные кальяны и хороший выбор напитков, так же меню) Идеальное место чтобы посидеть компанией или с девушкой! Спасибо за качество обслуживания, посетим ваше заведение еще не раз!))))))

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Команцев

Like Мне нравится

Добрый день! Шишка один из моих любимых баров, Ребята работают отличные! Администраторы Марина и Рудольф, очень внимательны к любой ситуации, доброжелательны и хочется возвращаться снова и снова) Отмечала свой день Рождения в том году, в этом хочется вернуться снова) Кальяны хорошие, ценник заведения не завышен, персонал очень приятный и внимательный. Я очень часто хожу а заведениям и мне есть с чем сравнить. Конечно бывают и минусы, но это все перекрывается в течении вечера. .)) Конечно единственный минус это интерьер, такой уже уставший)).... Ну, а в целом спасибо большое персоналу зала и кухни)) Ходила и буду далее ходить с удовольствием )) Процветания ))

Отправлено 5 лет назад

От Леночка Анатольевна

Dislike Мне не нравится

Приходили в данное заведение посмотреть футбол с друзьями и отдохнуть. Начну с того, что, т.к. матчи проходят в светлое время, было сложно привыкнуть к тусклому и размытому экрану на летней веранде. Персонал, мягко говоря, пофигистичный. Изначально хотели заказать жираф с пивом, нам сказали, что на летней веранде их нет, в затем после того, как мы все же выпросили его и нас вынесли пиво, прошло чуть ли не середина первого тайма! Официант очень редко подходила убирать стол и обновлять жираф, поэтому впечатления остались не очень. Единственное, что понравилось - это кухня, ев была действительно вкусная и очень вкусный и дымный кальян, к этому нет претензий никаких. Желаю Вашему заведению процветания и официантов получше :)

Отправлено 5 лет назад

От Камила Ишдавлетова

Like Мне нравится

Были с девушкой у вас в баре днем. Кальян дня достойный, роллы крупные и действительно вкусные, не пожалели, я ел бургер "сытый батя" вроде так называется. Все здорово, только хотелось бы что бы за баром никого не было, чтобы не смущали нас. Наверное нужно было сесть за стол. Спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От chernenkomisha1

Dislike Мне не нравится

не рекомендую заказывать чай. его мы ждали 1.5 часа. уже все принесли а чая все не было. ну и пиво ждали минут 40. которое в итоге оказалось купленное в сети к/б. кольян который в первые пять минут был нормальный потом начал жёстко горчить и постоянно напоминали официантам что нужно принести. один экземпляр меню на 4 посетителя это что новое. проверяйте Чек.Чек.Чек.Чек-КАРЛ. п.с 4 посетителя тарелок принесли 5 ,а кружек принесли 3.ээээ проблема с подсчетом.

Отправлено 5 лет назад

От Golos174

Like Мне нравится

Заказали вчера с мужем бизнес-ланч у вас,понравился, дешево и очень сытно! Заказывали кальян дня , он был дымным и простоял очень долго, в общем взяли Шишка бар себе на заметку! Хотелось бы вместо ковров, что-то светлое!

Отправлено 5 лет назад

От yuliayakushina11

Like Мне нравится

Посетила сегодня Шишка бар. Была приятно удивлена кальян делают, достаточно, быстро, а главное вкусно. Очень отзывчивый и добрый персонал. Качество кальянов хорошее, ассортимент табака очень радует. Атмосфера уютная и дружеская. Большой выбор настольных игр (кто со мной давно знаком, знает как это важно для меня) В общем осталась очень довольна, в свободное время обязательно буду заходить

Отправлено 5 лет назад

От Яна Сайфутдинова

Like Мне нравится

Хочется сказать спасибо персоналу за тёплый приём ,вдоволь наелись и покурили бесподобный кальян!! Молодому человеку сказали , что будут показывать трансляции ЧМ по футболу , придём поболеть за нашу сборную именно к вам, в уютную атмосферу)))

Отправлено 5 лет назад

От rogolga99

Like Мне нравится

очень нравится это место!) кальянная + бар) и покушать можно и покурить) всем рекомендую)) особенно радует местоположение и вид, если сидеть возле окон, вид на реку)

Отправлено 5 лет назад

От Anna Kravchenko

Like Мне нравится

Отличное место ,чтобы спокойно отдохнуть с друзьями ,либо со своей второй половиной,впечатления остались положительные, я как любитель Кальяна, могу сказать , что он здесь на высшем уровне и ради него можно вернуться снова,кухня достойна , большой выбор , хотелось ,чтобы побыстрей приносили заказ.Без сомнений советую посетить Shishka-bar

Отправлено 5 лет назад

От savinnikolay66

Like Мне нравится

Гуляли по Кировке,решили зайти в Шишка-бар, остались только положительные впечатления, уютное место с отличными кальянами и приветливым персоналом, при это вчера была крутая вечеринка,на которую тоже попали случайно! Я бы сделал еще разнообразие салатов ,но кухня мне понравилась и так

Отправлено 5 лет назад

От sakovezalex88

Like Мне нравится

Приятное, уютное место, в котором хороший WI-FI(для меня это важно), отличный Кальян ,аппетитная пицца ,с жаждоутоляющим чаем,жалко не удалость попасть в летнюю веранду , все было занято ,в следующий раз забронирую заранее

Отправлено 5 лет назад

От sannikovairina999

Like Мне нравится

Заскочили сегодня на бизнес-ланч , очень дёшево и вкусно , так же взяли Кальян , который нас вполне порадовал , все понравилось , взяли это заведение на заметку , правда тускловато в посещении , но это мое личное мнение

Отправлено 5 лет назад

От nadezdaprihodko0

Like Мне нравится

Здравствуйте 6на 7часло были у вас в заведении,все очень понравилась,персонал очень дружный и приветливый,дружелюбный охранник ИВАН!!!ОЧЕНЬ порадывала карта бара!!ребята очень заботливые!!буду ходить к вам по чаще!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Плотникова

Like Мне нравится

Сидели с девушкой, приемлемые цены абсолютно на все! Кальян простоял очень долго , кальянщик постоянно подходил интересовался все ли хорошо, вкусные бургеры в заведении, а так же поразили роллы.Заказали виски с колой , концентрация нам не понравилась,виски не чувствовались сначала , попросили исправить это , за 3 минуты нам принесли новый бокал и уже все было супер!

Отправлено 5 лет назад

От bojkosergej687

Like Мне нравится

Отмечали день рождения небольшой компанией ,имениннику сделали скидку 20%, все было вкусно и заведение уютное , дымный кальян, который простоял долго. Бургер несли достаточно долго ,а остальной заказ принесли недавно! Отличное место, всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От maksimpushkin999

Like Мне нравится

Понравилось в этом заведении,уютно , спокойно, добрый отзывчивый персонал ,классный кальян ,вкусная еда , правда долго готовили бурито, обязательно придём еще! Мне понравился приглушенный свет вечером)

Отправлено 5 лет назад

От kucherolesya70

Like Мне нравится

Вчера отмечали день Рождения в узком кругу друзей, дымный кальян понравился всем, большой выбор табаков, принесли все вовремя и быстро. Уютное тихое место, где можно спокойно отдохнуть и зарядиться положительной энергией. Здесь можно сытно покушать,не понравился бургер, так как был сухой. Цена-качество , соответствую друг другу , поэтому я вернусь и не раз!

Отправлено 5 лет назад

От stepanzalutskih1

Like Мне нравится

Недавно побывал у вас ,подкупило ,что оно находится в самом центре.Общительный и приветливый персонал,найдут подход к каждому, кальянам поставлю 5+,к кухне претензий нет , все вкусно , но немного долго готовили, поэтому поставлю 4,пиво пенное, так что+! Всем посоветую посетить данное место!обязательно приду

Отправлено 5 лет назад

От kfadeev70

Like Мне нравится

Была в Шишка баре вчера на стаф пати, очень понравилась скидка на бар в 50%, оценила разнообразие барной карты. Обслуживание качественное, кальяны дымные. Единственное, было темновато.

Отправлено 6 лет назад

От nosovamari999

Like Мне нравится

Был на днях в баре, впечатлил дымный кальян, очень долго курился. Кальянщица Дарья вовремя приходила меняли уголь, была очень вежлива и учла все желания. Кухня вкусная, немного не понравилось поверхность бара, потому что хотел оформить документы по работе и не смог писать,пока не подложил под низ тетрадь.

Отправлено 6 лет назад

От vladimirgonch99

Like Мне нравится

Скептически отношусь к кальянным и бываю там только со своими друзьями − редко, но метко. В этот раз посетили «Шишку», кальяны на удивление хороши и курятся долго, густой дым. Из закусок − изумительные сырные шарики (остальное я не пробовала, поэтому, если вы голодны, возможно, стоит поесть что-то кроме закусок). Коктейльная карта − все стандартно, долго мучаться с выбором не пришлось. В общем, если в дождливый день после работы нечем заняться − «Шишка» и по локации и по параметрам для спокойных посиделок с друзьями очень даже подходит!

Отправлено 6 лет назад

От Снежана Антонова

Like Мне нравится

Были с подругой днём на бизнес ланче. Выбрали летник. Понравилось, что народу здесь меньше, чем в основном зале, и не играет громкая музыка. О еде: из напитков я брала глинтвейен на белом вине-очень вкусный. Я впервые пила на белом вине, и не разочаровалась. Подается с палочкой корицы, кусочками фруктов,гвоздикой. Такой пряный и очень согревающий(хотя на улице итак было жарко). По стоимости как и везде 200 рублей. Из еды брала шаурму с курицей террияки (название точное не помню). Не понравился нисколько-вкусной была только поджаренная тортилья. Подаётся с картофелем фри-он был съедобен. Соус вообще какой то непонятный, курица вся распалась на волокна, овощи вообще там растворились в непонятном соусе. Стоит 250 рублей. Честно,он этого не стоит. Подруга брала бизнес ланч: салат из капусты и солянку. За все 100 рублей,ей обед понравился. В летнике приятно пахло деревом, открываются окна. Рядом с нами курили кальян, но запах совсем не ощущался. Как итог, дорабатывайте качество блюд.

Отправлено 6 лет назад

От AneLon2015

Like Мне нравится

Необычная атмосфера!очень уютная кальянная прямо в центре)кальяны делают превосходные, очень большой выбор табаков и кальянов) Всем советую пойти, темное освещение, хорошая музыка!)Настолько хорошие кальяны редко где можно покурить!!!) Очень дружелюбные ребята в заведении, что не мало важно!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Beloborodova

Like Мне нравится

Был с девушкой сегодня у вас, очень вкусные бургеры и салаты, кальян был дымный и не горчил, что обрадовало! Очень хорошее заведение, придем обязательно и не раз!

Отправлено 6 лет назад

От dmitrijvolkov476

Like Мне нравится

Наконец-то у вас открылся летник и погода отличная, сидеть обедать там и курить кальян, а еще с каким-нибудь вкусным фирменным коктейлем- сказка! Единтсвенное, на бизнес ланче долго несли горячее, но атмосфера была такой хорошей, что торопиться не хотелось!!

Отправлено 6 лет назад

От vika1hmel1

Like Мне нравится

Люблю ходить на вечеринки к вам, всегда веселые конкурсы,крутой ведущий и всегда зажигательная музыка) Единственное, в последний раз официантка долго несла заказ, но пока курил кальян,что тоже хорошо)

Отправлено 6 лет назад

От kogevnikov9999

Like Мне нравится

Уютное заведение, вкусная кухня и пряитная музыка,которая не мешает обедать) кальян не пробовала, но приду однозначно еще! Минусов выделить не могу пока, была первый раз и все понравилось

Отправлено 6 лет назад

От golovanovamari123

Like Мне нравится

Хочется сказать спасибо, потому что мало заведений,где все гармонично хорошо, нельзя выделить какие-то супер минусы. Все очень вкусно,прикольный интерьер, достаточно внимательны были ко мне и быстро принесли заказ. Побольше улыбок персоналу и все будет замечательно)

Отправлено 6 лет назад

От samorockovae

Like Мне нравится

Большое спасибо за такое внимание от официантов и кальянщика! Все вкусно и быстро, все рассказали мне и посоветовали. Единственное смутило сначала, что цены достаточно низкие, но это опять же плюс!))

Отправлено 6 лет назад

От favorvasya111

Like Мне нравится

Сидел с друзьями на днях, приятное заведение, понравилось и атмосфера,визуально, и по кухне тоже) все быстро,вкусно, персонал вежливо предложил помощь, немного горчил кальян спустя небольшое время курения

Отправлено 6 лет назад

От novikovvolody4

Like Мне нравится

приятное заведение для того, чтобы посидеть с друзьями, очень уютно и атмосферно. Кухня вкусная, и меню разнообразное, что мне понравилось, при этом всем цены не высокие) Долго ждал только бургер,но вкусно было

Отправлено 6 лет назад

От maksrabachenko11

Like Мне нравится

Отличное заведение для отдыха. Интересный дизайн и приветливый персонал. Вкусная кухня и интересная карта бара. Очень приемлемый прайс для бара, расположенного в центре города! Рекомендую это место, если не знаете, где провести вечер с друзьями или заскочить на обеденный перекус, то Shishka Loftbar определённо подойдёт Вам!)

Отправлено 6 лет назад

От elizavetagal98

Like Мне нравится

Уютный бар, где музыка играет хорошая,плюсом не перебивая людей. Кухня хорошая вкусная, но не хватает какого-то фирменного блюда, как я считаю. Очень крутые коктейли и кальяны!

Отправлено 6 лет назад

От nikitas3rgeeff

Like Мне нравится

Была приятно удивлена таким обслуживанием, сегодня кушала пиццу «курица барбекю»,пальчики оближешь как вкусно! Не могу посоветовать в плане алкоголя, так как не пью, а вот домашний чай хороший! Советую всем заглянуть сюда

Отправлено 6 лет назад

От zlatovalika999

Like Мне нравится

Уютное заведение,вежливый персонал, ароматный кальян и хорошая фоновая музыка) Кальян сначала горчил очень, но кальянщик Влад, исправил все, поэтому отдельное спасибо ему.

Отправлено 6 лет назад

От belousyulia999

Like Мне нравится

Смутило только то, что было много людей и долго несли заказ. Но это не смогло испортить вечер, потому что коктейли были чудесные,кальян дымил и вкусненький прям был! Спасибо вам за такую атмосферу!!

Отправлено 6 лет назад

От n1nekalinina

Like Мне нравится

понравилась атмосфера на вечеринке,ведущий,который смог ввсех расшевелить, и гоу гоу крутые) По кухне не могу сказать, что восторг,но вкусно) коктейльную карту можно расширить

Отправлено 6 лет назад

От kozlovmat999

Like Мне нравится

Хорошее место, уютно, правда вчера было достаточно душно к вечеру,но официантка Виктория быстро исправила ситуацию. Ответственный персонал!

Отправлено 6 лет назад

От serov4olga

Like Мне нравится

Оочень понравилось данное заведение своей тёплой и уютной атмосферой! Обрадовало, что персонал был вежливым и гостеприимным , обслуживали быстро и внимательно , за что большое спасибо ! Я шла туда, чтобы покурить кальян и он оказался очень дымным , кальянщику отдельное спасибо ❤️ И, конечно же, еда была сытной и вкусной , что полностью оправдывает и без того приятные цены! Замечательное место для проведения времени в шумной компании друзей в выходные, либо для душевных поседелок со своими вторыми половинками!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Пахомова

Like Мне нравится

все отлично, пришли с друзьями выпить посидеть, закуски устроили! Кальяны крепкие дымные, пиццу принесли сочную, даже в пицериях не везде такие. Но долговато немного.

Отправлено 6 лет назад

От povolnovalex1

Like Мне нравится

Вчера была в вашем баре, подошел очень милый кальянщик,все расспросил, забил вкусно и вынес очень быстро, что удивило) бизнес ланч неплохой,но хотелось бы десерты другие)

Отправлено 6 лет назад

От galyastepp1

Like Мне нравится

Было бы вообще все идеально, если бы нас посадили за столик, который я хотела и десерт принесли побыстрее) кальяны мне ваши очень понравились, теперь буду чаще забегать,да и бизнес ланчи очень приятные))

Отправлено 6 лет назад

От bakeevav8

Like Мне нравится

Были вчера 21.04. Отличное место, нам очень понравилось! Достойный похвалы кальян. Обслуживание на высоте, только кнопка на столе для вызова не работала. Музыка хорошая, не долбит. Кухня разнообразна и вкусна. Из напитков брали пиво и сидр - понравилось, а вот текила санрайз слабовата, как будто текилы пара капель и без льда. В целом рекомендую к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Черноусов

Like Мне нравится

Была сегодня в кальянной с подругами. Кальянщик супер, очень быстро сделал офигенный кальян, официантка довольно быстро принесла нам напитки. Все на уровне, спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От arinaodnoperova5

Like Мне нравится

Понравилось заведение, единственное: ждали долго кальян видимо из-за огромного количества людей,видно было, что мальчики бегают и переживают) но все вкусно и на высшем уровне!!

Отправлено 6 лет назад

От poluninavik77

Like Мне нравится

сногсшибательная пятничка прошла весело, пойду сегодня еще) не ожидал от вашего заведения такой энергии и конкурсов, пил только пиво и курил кальян, в целом картина приятная))

Отправлено 6 лет назад

От terentevartur016

Like Мне нравится

не могу сказать ничего плохого, очень необычное заведение в плане дизайна, и очень хорошая кухня) кальян ждала долговато, но сделали по моим пожеланиям)

Отправлено 6 лет назад

От svetayakov5