Ульяновск, Карла Маркса, 13а к1 (цокольный этаж)
Категория | Рестораны, Бары |
Город | Ульяновск |
Адрес | Карла Маркса, 13а к1 (цокольный этаж) |
Телефон | +7(842)267-77-07 +7(842)299-88-22 |
Сайт | shipr73.ru |
ВК | club44672117 |
Хорошо отдохнули в эту пятницу! Музыка как раз потанцевать, публика нормальная. Но официантки ужас! Рюмки принесла в кармане фартука, причем вынула оттуда их, держа пальцами изнутри... Долго несли заказ. В счете было указано 7 кувшинов сока, хотя заказывали , только 6, а принесли вообще 5. В целом впечатление не испорчено, нам понравилось
Отправлено 9 лет назад
От Милаха
Чтобы общая картина была положительной , вам стоит обучить обслуживающий персонал сервису на 5+!
Отправлено 9 лет назад
От Олеся Олеся
Замечательная обстановка , вышестоящему руководству пожелания от гостей:" персонал привёл в ужас" сервис на 2! За весь вечер официантка подошла один раз! Наш столик был без внимания!
Отправлено 9 лет назад
От Олеся Олеся
Были там на встрече выпускников. Персонал хамский, публика ужасная, музыка ...ну,для людей за 35- норм. Не люблю такое ретро. Кухня - ужас, алкоголь непомерно дорогой. Постараюсь больше не посещать.
Отправлено 9 лет назад
От ๏๏
Для людей за 30.А то и 35.Еда невкусная,алкоголь очень дорогой,музыка на любителя,очень долго обслуживают даже в будний вечер,контингент...Не хотелось бы обижать;)
Отправлено 10 лет назад
От Анна Хохотушкина
Жаль, что жесткий дресс код. В топовые дни меньше 30 не пускают, если конечно на 40 не выглядишь)
Отправлено 10 лет назад
От Nikolay Solodovnikov
Хоть и нахваливают этот ресторан, меня лично не впечатлило! Были в субботу (не впрошлую, а вобще), заказали столик, место было только возле сцены, так мы это зря сделали! народ туда сюда ходит- бутылки, стаканы разливаются, народу тьма! не дай бог отлучиться, так за соседним столиком с чужого стола взяли бутылку коньяка, были разборки! Мужики туда ходят чтобы на халяву баб снять! подсаживают за столики, которые уже оплачены чтобы ни копейку не потратить!
Отправлено 10 лет назад
От Наташенька
Хорошее заведение. Публика интересная,еда вкусная,коктейли чудесные!))) Только персонал менять надо,грубые!
Отправлено 10 лет назад
От FIFA ))))
Отличный живой звук. Грамотно организованное пространство. Неплохая кухня. Но заведение только для определенной публики за 30, которая любит выпить и сразу же потанцевать, но чтобы идти было недалеко) Официанты не приветливые
Отправлено 11 лет назад
От montini
Очень медленное обслуживание
Отправлено 11 лет назад
От Alexander Shelkov
Удивительно,в воскресенье,когда весь город вымер,тут такая движуха!!приятная неожиданность))
Отправлено 11 лет назад
От Оксана Христичева
Работает рекордно допоздна по меркам цивильных заведений города. Что, скорее всего, заминусуется ухающей дискотекой а-ля 80е. Кормят вкусно, но парам без жилья вряд ли позволит поговорить до рассвета.
Отправлено 12 лет назад
От Michael Gunin
Вечером в четверг здесь очень людно.)))
Отправлено 12 лет назад
От Julia S
Веселое место !!! Для вечера субботы-то что надо!!!
Отправлено 12 лет назад
От Ilmira Garaeva
Барабанщик-чумаа:)!
Отправлено 13 лет назад
От Natalya Valkina
Телятина с лесными грибами - отменно.
Отправлено 13 лет назад
От Наталья
Барабанщик из хамелиона просто чумовой!
Отправлено 13 лет назад
От Nail Musin