Шины из Японии, торгово-сервисная фирма отзывы и оценка

Курган, Машиностроителей проспект, 34 к7


Шины из Японии, торгово-сервисная фирма

4.3

6 оценили
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж
Город Курган
Адрес Машиностроителей проспект, 34 к7
Телефон +7(908)005-54-17
Сайт шиныяпонии.рф


Like Мне нравится

Покупал здесь колёса. Диски +резина все устраивает. Продавцы объяснили,пояснили ,рекомендую! Скоро за летней резиной приеду!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Супонин

Like Мне нравится

Покупал здесь зимнюю резину. Внимательно выслушали, внятно проконсультировали. Уточнили модель автомобиля, чтобы подобрать шины с учетом индексов скорости и грузоподъемности. Посоветовали Бриджстоун без шипов. Быстро и качественно переобули машину. Езжу с удовольствем. Ни разу не пожалел, что обратился сюда. Молодцы! 5 баллов.

Отправлено 7 лет назад

От Тойотер

Dislike Мне не нравится

На сайте нет возможности подобрать шину. Зато есть кнопка обратный звонок. После ввода номера позвонили сразу. По телефону продавца очень плохо слышно. Назвал ему все параметры шины (175/70 R14 зимняя лип. система без шипов), попросил назвать самые дешевые. Предложение не устроило из-за высокой цены. Затем спросил рекламируемую на сайте каму (указано R13-R15 Зима Липосистема по цене 1500 руб.). Продавец ответил, что размера такого нет. При этом спросил зачем-то марку автомобиля. Не понятно зачем они рекламируют, если их нет. Вообщем не понравился магазин. Не современный подход.

Отправлено 7 лет назад

От alexei20051

Like Мне нравится

Сотрудничаю с фирмой не один год. Покупал резину на разные авто. Продавцы всегда очень профессионально рекомендуют товар с учетом моих пожеланий (цена, качество, срок службы, шум и т.д.) Существует реальная система скидок. Обслуживанием очень доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Sasha Kleenkin

Like Мне нравится

ООО «Урало-Сибирский центр независимой экспертизы» на протяжении 10 лет сотрудничает с «Шинами из Японии». Они зарекомендовали себя как надежный партнёр и настоящие профессионалы своего дела. Гибкий подход, система реальных скидок в сочетании с неоспоримым профессионализмом и приветливостью персонала – качества, благодаря которым мы остаемся постоянными клиентами фирмы. Желаем дальнейшего процветания вашего бизнеса! Надеемся на долговременное сотрудничество! Исп.директор М.С.Безденежных ООО «Урало-Сибрский центр независимой экспертизы»

Отправлено 8 лет назад

От msocenka

Like Мне нравится

В ноябре 2015 года покупал в фирме «Шины из Японии» зимнюю резину на свой автомобиль. Был приятно удивлен ассортиментом резины, но больше всего понравилось то, что продавцы не пытались «впарить» самый дорогой товар, а рассказывали о плюсах и минусах резины по «моим» деньгам. (Мой «кошелек» позволял приобрести шины максимум до 4500 рублей за колесо на 16 дюймов). Мне было предложено 5 видов шин, разных производителей. Я остановился на шинах неизвестной мне ранее турецкой фирмы «Lassa», дочерней кампании концерна Bridgestone. По объяснениям продавца эта резина ничуть не уступает по ходовым качествам ведущим японским и европейским производителям. Поверив продавцу (т.к. он объяснял уверенно, разъясняя все плюсы и минусы своей продукции) я купил комплект этих шин. Сейчас прошло уже практически ползимы, и я с уверенностью могу сказать, что рекомендации продавца на 100% соответствуют действительности, резина отлично держит как заснеженную трассу, так и голый лед, АБС срабатывает крайне редко, при низких температурах резина не «дубеет»,по рыхлому снегу тянет практически зарывшись по бампер. На голом асфальте слегка слышна на скорости более 90 км/ч, но идеальной тишины я и не ожидал, т.к. целенаправленно покупал только шипованную резину. В общем я покупкой очень доволен, спасибо огромное продавцу, ни разу не пожалел, что заехал именно в эту фирму.

Отправлено 8 лет назад

От irakriv