Шины из Японии, автотехцентр отзывы и оценка

Челябинск, Индивидуальная, 4 (1 этаж)


Шины из Японии, автотехцентр Шины из Японии, автотехцентр

2

2 оценили
Продажа в Челябинске летних и зимних шин из Японии в магазине "Шины из Японии" таких брендов как: BFGoodrich, Bridgestone, Continental, Dunlop, Goodyear, Michelin,Toyotires, Yokohama, а так же штампованные, литые, хромированные, кованные, комбинированные диски. Доставка по России.
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Челябинск
Адрес Индивидуальная, 4 (1 этаж)
Телефон +7(351)734-95-59 +7(351)777-96-64 +7(951)777-35-23
Сайт шины-из-японии.рф
ВК tyres_from_japan


Dislike Мне не нравится

Не писал раньше, но напишу. Весной переобувал здесь колеса, как и несколько сезонов до этого. Не дёшево, не дорого, так средне. Приехал домой, смотрю, а на колпаке гайка декоративная сломана, которая на стальную накручивается. Купил я эту гайку, сегодня поменял. И вот накатило на меня чувство презрения к этим бандерлогам. И дело не в том, что гайка эта 130Р стоит или в том, что я полчаса своего времени потратил. А в том, что пока эту пластмассовую гайку не открутишь, то и колпак не снимешь и колесо. То есть эти трусливые люди сломали гайку, не признались, взяли денег по полной стоимости. А если бы мне колесо в поле надо было менять, то я бы впух по полной. Потому что надо было или молоток с отверткой иметь, или колпак ломать. Так вот, косячат все - вы бы сказали, мужик извини гайку сломали, давай решим, вот тебе скидка 200Р. А так поступили как трусливые чушки. Позор вам.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Семёнов

Dislike Мне не нравится

Не писал раньше, но напишу. Весной переобувал здесь колеса, как и несколько сезонов до этого. Не дёшево, не дорого, так средне. Приехал домой, смотрю, а на колпаке гайка декоративная сломана, которая на стальную накручивается. Купил я эту гайку, сегодня поменял. И вот накатило на меня чувство презрения к этим бандерлогам. И дело не в том, что гайка эта 130₽ стоит или в том, что я полчаса своего времени потратил. А в том, что пока эту пластмассовую гайку не открутишь, то и колпак не снимешь и колесо. То есть эти трусливые гаденыши сломали гайку, не признались, взяли денег по полной стоимости. А если бы мне колесо в поле надо было менять, то я бы впух по полной. Потому что надо было или молотое с отверткой иметь, или колпак ломать. Так вот, косячат все - вы бы сказали, мужик извини гайку сломали, давай решим, вот тебе скидка 200₽. А так поступили как стрёмные, беспонтовые чушки. Позор вам.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Семёнов