Шинторг, автосервис отзывы и оценка

Воронеж, Московский проспект, 102в (1 этаж)


Шинторг, автосервис Шинторг, автосервис

1

2 оценили
Компания «Шинторг» - это крупнейшая сеть автомагазинов и сервисов в Центральном Черноземье. У нас можно купить шины, диски, масло, аккумуляторы, автозапчасти и аксессуары к авто оптом и в розницу в Воронеже, Липецке, Ельце.

Шины и диски в интернет магазине легко подобрать самостоятельно, пользуясь предоставленным сервисом.

Покупайте у нас, потому что:

- Каталог товаров соответствует сезону.
- Подробное описание изделий можно получить на сайте или по телефону.
- Конкурентоспособная цена.
- В розничных точках можно увидеть и пощупать будущую покупку.
- Выбор достаточно широк, и удовлетворит владельцев машин разного класса.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Воронеж
Адрес Московский проспект, 102в (1 этаж)
Телефон +7(904)214-07-53 +7(908)136-44-55
Сайт www.shintorg48.ru
ВК 48shintorg


Dislike Мне не нравится

покупал как то у них светодиодные лапмы в салон авто, на коробке городо написано гарантия 1 год. ну ок. все установил, через месяц из 6 ламп сгорели ( именно сгорели с вонью и плавлением) 2 шт. я к ним с чеком и коробкой и этими палеными лампами, долго мурыжили говорили что обмен только через директора, в итог их долбанутый директор менять отказался с фразой да мало ли там что на коробке написано. нет слов! обращение продавцов в магазине всегда пренебрежительно-хамоватое, как будто я им лично чем то задолжал! хотя и не удивительно, какой директор такой и персонал. хоть это единственный автомаг в округе, стараюсь прибегать к их услугам поминимуму. наглые криворукие хамы!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Манюхин

Dislike Мне не нравится

Машина пробуксовывала и при переключении передач набирала высокие обороты. "Мастера"(без диагноста- электрика, сказали, его нет, током убило, дословно) сказали, что надо менять сцепление, отдала за работу и запчасти 5.000р. После ремонта появился посторонний звук в двигателе на холостых оборотах, ручка переключателя скоростей не была пределана должным образом и вообще осталась у меня в руке при переключении передачи, когда ехала по трассе. приехала снова к ним- мне поставили бесплатно саму. дешевую рукояттку, а стук не устранили, сказали дело в коробке. Но какая коробка, когда стук тут же после ремонта появился. Разбирать и смотреть заново сцепление отказались, и сказали что возьмут с меня денег.

Отправлено 9 лет назад

От galybka