Шинтоп, сеть автоцентров отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 256 к3/2


Шинтоп, сеть автоцентров

3.1

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт / тюнинг мототехники, Аппаратная замена масла, Шины / Диски, Мототехника, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Запчасти для мототехники
Город Тюмень
Адрес Республики, 256 к3/2
Телефон +7(345)268-82-99
Сайт shintop72.ru


Dislike Мне не нравится

Не умеют делать развал/схождение на ВАЗ 2121. Не в обиду, просто констатация факта.

Отправлено 5 лет назад

От Ratsha Baykalov

Dislike Мне не нравится

Приехали поменять зимние на летние колеса, в итоге прождали минут 40 (перед нами была всего одна машина), потом ещё меняли полчаса. Еле шевелятся. Но самое ужасное - через некоторое время появилась вибрация на руле и стук спереди - не затянули половину гаек на передних колесах, а одной вообще не было, видимо выкрутилась и вылетела. Пришлось докупать вылетевшую гайку и протягивать все гайки самому. После таких горешиномонтажников могут и колеса на ходу отпасть. Туда я больше не ногой и ни кому не советую!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Затемненный

Like Мне нравится

Отлично сделали развал схождение, до этого нигде нормально не могли сделать-рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Иванова Иванова

Like Мне нравится

Хороший сервис, качественно работают.....можно записаться, руководство лояльно к клиентам. короче любой каприз за наши деньги)))

Отправлено 6 лет назад

От fil.sokolov.79

Like Мне нравится

Делал сход/развал был приятно удивлен деликатным, профессиональным и быстрым(хотя машина старенькая) обслуживанием. По итогу и цена порадовала.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Севрюгин

Dislike Мне не нравится

16.10.2016. Уровень обслуживания заслуживает похвалы.... Менял колёса.. Когда мне был выставлен счёт я немного удивился ... И попросил скидку... На что мне ответили что "ребята не бесплатно работали...."скидку я не получил... Выводы делайте сами....

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Ук

Like Мне нравится

Сегодня переобулся на зиму-купил шину здесь же. Цены на резину как везде, но скидку 10% сделали и на шиномонтаж 25%) очень оперативно переобули, сходил пообедал и готово. Рядом кафешка и столовая есть. В комнате клиента чай кофе бесплатно. Под шумок диагностику бесплатно сделали. Масло попозже приеду менять, как утихнет ажиотаж шинный. В целом очень доволен, налаживается сервис в Тюмени) радует! А если не нравится что то-скажи и все исправят же, зачем недовольным ходить. Для тех кто привык к комфорту эта станция вобщем.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Анейчик

Like Мне нравится

Такой оперативности, в сезон, не видел нигде! Все четко, быстро, и недорого! Однозначно рекомендую! А еще они открыли СТО - замена масла, колодок, развал схождение - ремонт, много чего!

Отправлено 8 лет назад

От Роман Пархоменко