ШинСпас, служба выездного шиномонтажа отзывы и оценка

Екатеринбург, Шаумяна, 60


ШинСпас, служба выездного шиномонтажа

3.9

11 оценили
Категория Шиномонтаж, Выездная техническая помощь на дороге, Услуги по отогреву автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Шаумяна, 60
Телефон +7(343)204-75-44
Сайт www.shinspas.ru
ВК shinspas


Dislike Мне не нравится

Звонила неоднократно в круглосуточный сервис, автоответчик и обещание, что обязательно перезвонят. Плохо.

Отправлено 6 лет назад

От Illarya

Like Мне нравится

Случилась беда! Вызвал выезд, к сожалению приехать смогли только на следующий день, с утра опоздали минут на 20, но это не беда, главное добрались. Мастер очень похожий на Шнура открутил ранее мной изнасилованную гайку за 30 сек, быстро поменял колесо. Быстро и аккуратно, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Bolshoy Ilyich

Like Мне нравится

Выездной шиномонтаж посоветовали друзья, когда пришло время менять резину с лета на зиму, позвонила,договорились на удобное время, приехали без опозданий и что порадовало, сделали всё быстро и качественно, в подарок дали пакеты для резины. Когда меняла в другом месте, просили заплатить за пакеты, так как это не входит в стоимость перебортовки. Пришло время меня резину на лето, я снова обращусь в ШинСпас, другие варианты даже не рассматриваю.

Отправлено 6 лет назад

От Belo4ka

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам, приехали мгновенно, поменяли колесо! Все вежливо, оперативно и по очень доступной цене!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами выездного шиномонтажа, сказать что я в восторге ничего не сказать ! Приезжают в любую часть города , всегда добрые и отзывчивые молодые люди . Два года перебартовываю у них резину , зима , лето и на оборот, делаю быстро, качественно , всегда на высшем уровне . Всем рекомендую и все так же как и я рады что есть такой выездной сервис . Проткнул колесо - звони им, спустило колесо - звони ребятам, не заводится , обращаюсь к ним ! Рекомендую ШинСпас всем кому нужен качественный и быстрый сервис !

Отправлено 6 лет назад

От Катюшка Зырянова

Dislike Мне не нравится

Отремонтированное после полудня в 14-00 часов колесо утром в 5-00 следующего дня опять на ободе. и это колесо собранное по их словам на герметик!!! Говорят приезжайте по гарантии починим. но это уже я к ним поеду поеду, а не они. Мне проще было самому в шиномонтаж любой приехать. При разговоря на следующий день выяснилось что они помазали герметиком пятачок. Следов откручивания колеса на болтах я вообще не заметил они как были покрыты толстым слоем грязи так и остались (видимо волшебники у них монтажники). Короче не проконтролировал процесс сам виноват. Так в том и задумка была чтоб находясь на другом краю города помочь любимой с колесом разобраться. Видимо совести у людей нет.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

У меня такое настроение хорошее от пробитого ночью колеса))) Если с предисловием... Ночью умерло колесо, я уже с ним морально попрощалась, ибо прокатилась на диске около 2 км., начала подсчитывать убытки... В 5.30!!! утра ко мне приехал благородный папа, но репку не вытянул, болты ему не подчинились. Я вернулась в кровать, сделала заказ через сайт Шинспас (мне никто не перезвонил, но я в 6 утра, плохо соображая, поставила вчерашний день заказа, может поэтому). Проснувшись позвонила сама. В итоге мне перезвонил мой спасатель, сказал, через минут 10 -15 минут будет. Я в панике сказала, что "отлично, как раз успею высушить голову". В итоге 10 минут нет, 20 минут нет, 30 минут нет. Я уже полностью снарядилась на работу, взяла с собой книгу, чтобы в ожидании ремонта развлечь себя на скамейке. Тут звонок, я радостно беру трубку и спрашиваю, Вы уже приехали? Ответ: Колесо уже готово)))) Я даже без приемки работы перевела деньги он-лайн и радостно поскакала покорять дороги. ЦИВИЛИЗАЦИЯ 0_0 ну и с колесом не пришлось прощаться. Хожу всем рассказываю, что за чудо со мной с утра случилось) Спасибо за спасение и отличное настроение!

Отправлено 6 лет назад

От sheashea

Like Мне нравится

Отличный сервис! Выездной шиномонтаж – оперативно приехали на Россельбан, в -25, заменили пробитое колесо и посоветовали место, где смогла купить б/у точно такое же как моё. Отличная услуга – подвоз бензина! Насколько знаю, кроме шинспаса это вообще никто не делает в городе. Закончился бензин на Дублере Сибирского тракта, шинспас приехали через 40 минут (это в 7 вечера, через Калину и все пробки), привезли именно нужный мне Лукойл-95. В общем ребята – настоящие профессионалы своего дела! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От dashuta

Like Мне нравится

Отличный сервис! Пробил колесо, запаски не было. Приехали вовремя, ребята опытные, делают быстро! Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Очень крутой сервис!!! В час пик приехали за 20 минут в центр! Сделали всё быстро, без нареканий! По деньгам получилось дешевле чем при обращении в шиномонтаж. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность команде "Шинспас"!Я живу в коттеджном посёлке за городом,в семье две машины. Возникла необходимость сезонной смены резины.В связи с большой загрузкой по работе (работаю из дома),мне очень не хочется терять время в шиномонтаже,плюс на данный момент водить могу только я. Как альтернативный метод,нашла "Шинспас".Парни работают в формате мобильного шиномонтажа-приехали ко мне домой и оперативно сделали все,что нужно. Понравилось: -скорость,я позвонила,и они приехали в течение получаса; -есть безналичный расчёт (!); -я сэкономила очень много времени; -адекватные цены. Порадовало наличие и других услуг-часть шипов выпала на наших чудесных дорогах,но парни смогли дошиповать зимние шины сразу же.Теперь контакты есть,если произойдёт неприятность-буду обращаться. Очень рада,что такая компания появилась в Екатеринбурге,спасибо за оперативность и качество!

Отправлено 8 лет назад

От nata-ta