Шинсервис, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Шефская, 2а/1


Шинсервис, торгово-сервисный центр

3.7

3 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Шефская, 2а/1
Телефон +7(343)235-10-22


Dislike Мне не нравится

Позавчера ремонтировал колесо на Газели. Ремонт обошелся больше 700 рублей (2 прокола), без балансировки. На следующий день поехал в другой город, по дороге проткнул это же колесо и просто-напросто не смог его открутить, затянули пневматическим гайковертом для грузовых автомобилей. Открутить получилось лишь через полтора часа после того как остановил мужичка на грузовом автомобиле у которого имелась метровая труба, и мы вдвоем при помощи метровой трубы смогли наконец таки открутить колесо. Спасибо огромное за такой сервис данной "шиномонтажке"!

Отправлено 6 лет назад

От Aндрей

Like Мне нравится

Вчера перебортовался в данном сервисе, решил попробовать тут, так как в привычном сервисе уже дважды напарывался на жулье. Качество услуг мне понравилось. Оборудование хорошее, не уставшее. Делали два мастера, которые работают там на постоянной основе и работу свою знают. Гарантия - неделя, только чек не теряйте.

Отправлено 9 лет назад

От lgorZol

Like Мне нравится

Хороший сервис! Был у них два раза: первый раз - перебортовывал колесо (в другой шиномонтажке ослы поставили протектор в другую сторону); и второй - проколол колесо: быстро сняли, нашли прокол, достали гвоздь и всё залатали! Делают быстро и не дорого! Оборудование у них современное, в обоих случаях не было никаких очередей, спокойный и вежливый персонал, есть удобный диванчик с телеком :) В общем хочется порекомендовать этих ребят, надеюсь многие со мной согласятся!!!

Отправлено 9 лет назад

От Давайте по факту