Шинсервис, сеть шинных центров отзывы и оценка

Рязань, Зубковой, 17Б


Шинсервис, сеть шинных центров Шинсервис, сеть шинных центров

3.8

5 оценили
Официальная группа ШИНСЕРВИС
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Хранение шин
Город Рязань
Адрес Зубковой, 17Б
Телефон +7(491)247-59-88
Сайт ryazan.shinservice.ru
ВК shinserviceru


Dislike Мне не нравится

Уважаемые представители фирмы! Прошу уточнить время работы ваших магазинов на данном сервисе, так как в настоящий момент она указана неверно. Магазины на ул. Зубковой и Московском шоссе НЕ РАБОТАЮТ до 20:00 в субботу и воскресение. Очень жаль потраченного впустую личного времени в связи с такой нелепой ошибкой.

Отправлено 5 лет назад

От Sam SelfMaker

Dislike Мне не нравится

Накосорезили как только могли. После переобувки колёс, на следующий день при поездке в деревню почувствовал характерную вибрацию на скорости 100 км/ч. Приехал, проверили передние колеса, переделали. Уехал в Москву. Опять вибрация. Всё переделали в Москве, проблема ушла полностью.

Отправлено 6 лет назад

От mikheev.sl

Like Мне нравится

Наверное, это один немногих сервисов Шинсервис.ру в городе Рязань, где действительно профессиональное обслуживание, и компания ориентирована на людей. Приятный персонал, очень вежливы, ранее такого нигде не встречала. Цены приемлимы, даже на порядок ниже, чем у других дилеров. Своим друзьям его рекомендовала, и остальным тоже советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мне вот лично очень понравился данный Интернет-магазин шинсервис.ру . Реально хороший вариант где можно найти себе качественные шины по разумным ценам. Пока ни разу не пожалела, надеюсь и дальше меня их шины радовать будут)

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Вечером заказал здесь шины. Позвонили на следующий день с утра. Уточнили заказ. Шины были в наличии, да еще и попал под акцию с бесплатным шиномонтажом. Очень понравился и шиномонтаж. Сделали минут за 30 (ну конечно ажиотаж по смене шин спал). Подняли всю машину, сняли колеса, помыли. Оборудование новое. В общем остался очень доволен. И еще они являются официальным дилером шин nokian.

Отправлено 7 лет назад

От trushkin2006