Шиноторг, официальный дилер Michelin, Cordiant, Tyreplus отзывы и оценка

Красноярск, Караульная, 29


Шиноторг, официальный дилер Michelin, Cordiant, Tyreplus Шиноторг, официальный дилер Michelin, Cordiant, Tyreplus

3.6

26 оценили
Задавайте вопросы, звоните или приходите к нам, мы поможем сделать вам правильный выбор шин для ваших машин, большой ассортимент в наличии, консультация специалиста бесплатно!

Наши услуги:
► Продажа легковых, грузовых шин и дисков
► Широкий спектр услуг шиносервиса
► Легковой шиномонтаж
► Грузовой шиномонтаж
► Грузовой мобильный шиномонтаж (Как правило, неисправности колес грузовика возникают неожиданно и в самом неподходящем месте, из-за чего транспортное средство просто не имеет возможности доехать до шиномонтажа. Именно поэтому у водителя и возникают проблемы с ремонтом колес, у него нет под рукой подъемных механизмов, нужного инструмента и соответствующих навыков для проведения ремонта. Мобильный шиномонтаж всем этим располагает, к Вам подъедет специальная станция, которая имеет все необходимое для быстрого ремонта колеса независимо от загруженности грузовика)
► Все виды ремонта шин: от простейших (установка жгута) до сложных (ремонт боковых порезов). Так же имеется услуга нарезки протектора.

ВНИМАНИЕ! Обязательно уточняйте наличие шин по телефону!
Некоторые товары представлены в разделе товары (будем пополнять)

Наши плюсы:
+КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ!
+БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ГРУЗОВЫХ И ЛЕГКОВЫХ ШИН!
+ОБСЛУЖИВАНИЕ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ!
+ВЫЕЗДНОЙ ГРУЗОВОЙ ШИНОМОНТАЖ!
+КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА БЕСПЛАТНО!

КАК НАС НАЙТИ:
тел.297-00-23 (запишите, на всякий случай!), ежедневно с 09:00 до 20:00, без обеда и без выходных!
Наш адрес: ул. Караульная, 29 (ОРИЕНТИР-рядом с автосалоном Xyundai)

Для сообщений смс, Viber, WhatsApp +79029270023

#шиномонтаж #шины #легковые #грузовые #шиноторг #ремонтшин #красноярск
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Караульная, 29
Телефон +7(391)272-45-00 +7(391)272-46-00
Сайт shop.shinotorg.ru
ВК shinotorg_kar


Like Мне нравится

Уже год являюсь постоянным клиентом шиномонтажки: тьфу-тьфу, только колёса меняю, прошлым летом купила летние шины здесь (российские, они жёсткие, конечно, зато второе лето - целые!) и они, о чудо, пока без грыж! родные корейские на наших дорог доставляли много хлопот, раза два за лето "лечила" их точно. Как девушке лично мне здесь очень удобно: к шинам не прикасаюсь, работники сами их достают и упаковывают в пакет)) А этим летом озаботилась заменой масла. В прошлый раз "по знакомству" мне вышло крайне дорого, а в сеть на букву "П" возвращаться не хотелось. Оказалось, что в "Шиноторге" могут помочь! Приехала со своим маслом и фильтрами, поменяли всё очень быстро, ещё и показали мои очень грязные бу фильтры (затянула я что-то с заменой, или, может, год назад мне только сделали вид, что меняют - и такое может быть, к сожалению). Из существенных для меня плюсов: комфортная комната ожидания с прозрачной стеной, кулер, кофе-автомат и оплата безналом!

Отправлено 5 лет назад

От Angelos

Dislike Мне не нравится

Покупал шины в данной сети на свои и на служебные авто, и конечно переобувка здесь же. До этого года было нормально, или точнее не перепроверял работу после переобувки. Осенью 17 года переобувал SUZUKI IGNIS (машина жены) и мне при балансировке налепили груза набивные, а не клеящиеся, которые на оригинальные диски ну ни как не встают. За зиму два груза отлетели, но т.к. я почти на машине не езжу, не обратил на это внимание сразу а только к концу сезона. В мае 18 года переобувал колеса на лето и предупредил специально - мне груза только клеящиеся, НО не перепроверил, каюсь. В июне была небольшая ревизия подвески и что я увидел - внутри диска грузики наклеены, А по краю опять набивные весят, на одном колесе из четырех одного груза уже нет. Кроме того два колеса спускают, одно по диску (обода специально чистили при смене резины, за что брали денешку), на втором колесе по соску (именно его заменили при смене резины). Я в июне обратился за устранением данных недочетов. Чек я не сохранил конечно. Думал что репутация такой компании дороже. Получил ожидаемый ответ - где гарантия, что вы делали именно у нас? Скорее всего вы сделали в другом месте а к нам приехали бесплатно переделать. Т.е. Руководство данной компании заведомо считает всех клиентов мошенниками. Я не поленился и снял колесо, показать хотя бы на груза, которые они налепили. Простые работники подтвердили однозначно - этим грузам не место на этих дисках, НО руководство осталось при своем мнении - мы можем переделать за Ваши деньги. Т.е. предложили ещё раз оплатить их же косяк. Я вежливо отказался от предложения ещё раз оплатить их работу и поеду в другое место. Хотя цена вопроса 500 р максимум. Если будете переобуваться в данной конторе - перед установкой колес обязательно сами проверьте все, а не сидите в зоне отдыха. А лучше присутствуйте на всех этапах работы. Сейчас я даже уверен, что был бы чек, ответ был бы такой же, ведь прошло два месяца и где гарантия что за это время не менялись колеса в другом сервисе. Не рекомендую делать шиномонтаж в этом месте.

Отправлено 5 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Переобувался на лето. Заехал внутрь, мне с ходу говорят - выгружай колеса. Так что, девушкам скорее всего не подойдет, особенно если колеса большого размера. Работу выполнили. Сразу не проверил, оказалось поставили шины с более низким остатком протектора на переднюю ось, на переднеприводную машину. Резюме: - сервис 0 баллов - квалификация 0 баллов - неплохая зона отдыха 1 балл - принимают карты Итог: 2 из 5 баллов

Отправлено 5 лет назад

От V Z

Like Мне нравится

На выходных заехала в данную компанию за летней резиной. Сразу хотелось отметить персонал. Очень приятные, профессиональные молодые люди. Быстро подобрали резину и "мгновенно" ее поменяли. На замене колес работала целая бригада сотрудников, в течении каких-то 10-15 минут все переставили и упаковали. Цены довольно доступные, смотрела на других площадках, здесь приобретенная резина оказалась дешевле. Очень рекомендую данную фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Язайза

Like Мне нравится

На днях приобретали шины, дружелюбный персона оказал профессиональную поддержку в телефонном режиме, на шины определили до приезда бронь, внимательно обслужили при покупке - подарили топливную карту и монтаж шин, очень приятно, СПАСИБО! Не успели и чай допить все готово, рекомендую:)

Отправлено 6 лет назад

От stela

Dislike Мне не нравится

Буквально вчера мкж загнал переобуть 2 автомобиля в сервис. Все сделали быстро, но к сожалению, как оказалось не очень качественно. Муж видимо не досмотрел до конца обе машины, заплатил 3500 за 2 авто, забрал, поставил на стоянку. И только через сутки заметил, что на переднем колесе одной из машин не хватает 3 болтов из 5!!! Разумеется обратились в шиномонтажку, на что они сказали: Мы тут ни при чем, наверно они открутились.... Это как тогда вы закручиваете, что болты открутились?! Либо вы их тупо не поставили...., а сейчас не хотите признавать свою оплошность. Знаете, если бы вы дорожили своими постоянными клиентами, вопрос был бы решён, ведь при любом раскладе на лицо вина ваших сотрудников. Очень разочаровались. Больше вас никому не порекомендую, и сама к вам ни ногой. Удачи.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Хороший магазин. Ещё осенью приобрёл здесь крайне выгодно зимние шины Nokian Nordman7, российского производства. Кстати, по качеству они неплохи, все шипы на месте. Единственное отличие от седьмой хакки, на которой ездил до этого, это более мягкая боковина, корд. Из-за этого машина становится слегка валкой в повороте. А всё остальное так же.

Отправлено 6 лет назад

От art7gor9393

Like Мне нравится

Хочется сказать спасибо за хорошее отношение к клиентам, за качественное обслуживание. Отдельное спасибо сотруднику Дмитрию за скидочку:)

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Филиппова

Like Мне нравится

Очень довольна работой и продавцами и ребятами с шиномонтажа. Помогли подобрать резину, сделали скидочку на переобувку, помогли, показали в каком состоянии колодки, чай кофе предложили на время ожидания!! Все ребята отзывчивые, улыбчивые и вежливые!! Спасибо большое, теперь за зимней резиной к ним поеду) и цены кстате не кусаются, и сайт мне у них очень нравится) все работает как положено! Ещё раз спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Ситников

Dislike Мне не нравится

В плане выбора резины я ничего плохого не скажу! Сам брал несколько раз и доволен! Но вот сервис стал страдать! Они всегда были конечно не слишком щедры на скидки, но вот стали пакеты для колёс зажимать! Надо исправляться, господа, если уж слишком жалко бесплатно давать, ну символическую цену поставьте!

Отправлено 7 лет назад

От Директор

Like Мне нравится

При поиске резины наткнулся на данную организацию , позвонил проконсультировался , приехал . Остался полностью доволен , сравнительно невысокая цена , бесплатный шиномонтаж , оплата по безналу , комната ожидания , даже такая мелочь как пакеты у ребят бесплатно ! Переобули за 15 минут , сложили в пакты . Сервис супер

Отправлено 7 лет назад

От Никита Ишмуратов

Like Мне нравится

Недорогой шиномонтаж - 4 колеса на диаметр 16 везде примерно 1000, а тут 780 рублей с грузиками! На входе предложили чай-кофе. Оперативно поменяли. Принимают оплату по банковским карточкам - несомненный плюс. Единственное что неудобно - расположение, но там рядом думаю от транзитного транспорта и покровки есть клиенты.

Отправлено 7 лет назад

От alex_fs

Like Мне нравится

Нашёл здесь резину дешевле, чем в городе, и с НДС; с оплатой от юрлица прошло всё гладко, приехал и переобуваться сюда. Цены на монтаж низкие, R16 джип обходится 780р. Минус : живая очередь, но был несезон, народу не было. Мне предложили чай/кофе, упаковали старую резину в пакеты, помыли фары, предложили незамерзайку, директор лично контролирует всё. Сервис на высшем уровне в несезонное время года, в сезон здесь не был. Качественно, комфортно, небыстро.

Отправлено 7 лет назад

От pulg

Like Мне нравится

Приехали в Шиноторг с подругой, менеджеры помогли подобрать шины для её авто, не смотря на суету и большое количество покупателей - ребята работали слаженно и быстро. Цены и доброжелательность сотрудников нас приятно удивили! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Angelos

Dislike Мне не нравится

Магазин в общем не плохой по выбору шин, но менеджеры обсолютно бездарные и не квалифицированные в своём деле. Не советую этот магазин!!! Или просто не пользуйтесь их консультацией.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Антонов

Like Мне нравится

Спасибо за хорошее обслуживание, приехали уже под самое закрытие, но никто не поворотил носом, а легко принялись починить наше колесо. Вечер спасен и настроение на отлично! Были и остаемся вашими клиентами!

Отправлено 7 лет назад

От Tilen

Dislike Мне не нравится

Не раз покупали шины в магазине, все отлично, вежливые парни продавцы, выбор шин неплохой. Но в этот раз решили еще переобуть машину. Муж вышел как будто на него ушат грязи вылили. Вроде бы сеть такая крупная, а шиномонтажников не можете научить культуре поведения при общении с клиентами! Вообще-то мы за деньги приезжаем переобуваться, а не за спасибо, будьте добры обслужить нормально..не можете, говорите об этом тоже нормальным языком, а не хамством... Друзья уже давно не пользуются услугами монтажа в этой сети, т.к. говорят, что хамство от шиномонтажников там это норма, не приятная причем. Теперь и мы туда ни ногой и никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Нади

Dislike Мне не нравится

Приехала в этот магазин купила летнюю резину, машину сразу переобули. Проконсультировалась со специалистом нормальная ли резина для трассы т.к ехать далеко. Все бы хорошо. Но, уехала из города и через день заметила, что заднее колесо, они мне другое подсунули. При чем только одно. Ладно бы предупредили, мало ли-ли может не было 4-го нужного. Но нет, просто молчком поставили и все.

Отправлено 7 лет назад

От margo_popova1992

Like Мне нравится

Шины на ласточку свою решил поменять. Шиноторг как - то на слуху уже. Позвонил сразу сюда, нашел что надо и даже никуда больше звонить и заезжать не стал. Меня тут и обслуживание устроило, что немаловажно.

Отправлено 8 лет назад

От p.nenashev1974

Like Мне нравится

Магазин порадовал ценами и ассортиментом, в субботу в 9 утра - продавец уже на работе, магазин открыт- а в рядом расположенных магазинах шин продавцы еще спали :) Купил 4 колеса, 10 минут времени- без очередей, персонал помог закинуть колеса в багажник, в общем, молодцы :)

Отправлено 8 лет назад

От Vi-ta-liY

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугами данной компании не один раз, и всем рекомендовала. Покупала шины, цены были ниже чем в среднем по городу, консультировали по телефону, очень приятные люди, еще и бензин в подарок был. Переобували очень быстро, учитывая три специализированных места. Однако...в очередной сезон, поехала по привычке, минуя два расположенных возле дома шиномонтажа, без залов ожидания и спецоборудования. Очередь из четырех машин меня не испугала, а видимо зря! Учитывая что две машины заехали сразу перед моим носом, ждала 1,5часа!!!!Это как возможно, я спрашиваю??? Засекла время меня переобували 20минут, вопрос что делали сотрудники все это время? Стоимость вопроса 1000руб за 14размер. Разочарована...

Отправлено 9 лет назад

От user615244(спасибо Фламп за ник)

Like Мне нравится

Понравилось! Покупала у них же колеса, был жаркий сезон на переобувку, везде очереди. А тут на счастье передо мной всего один человек, зона ожидания есть(диваны, кофе, журналы). Лишних вопросов не задавали, сделали быстро, на обкатке вопросов не возникло! Цена была на тот момент средняя по городу! Молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От Shopogolik

Like Мне нравится

подобрал отличные шины на свою машину :) порадовали скидки и огромный выбор даже в низкопрофильных размерах!

Отправлено 11 лет назад

От pochkin_88

Like Мне нравится

Зачет. Большой выбор марок и размерностей шин, приветливый и знающий консультант, аккуратный шиномонтаж. И огромный плюс - часы работы - с 9 до 20 часов _каждый_ день. За зимними тоже к ним поеду :)

Отправлено 11 лет назад

От ifrollo

Like Мне нравится

Если Вы решили приобрести новые шины ,советую покупать в компании "Шиноторг" на Караульной. Видела рекламу, еще на Северном шоссе есть у них магазин . Цены приятно Вас удивят, достаточно компетентные и приветливые менеджеры. Молодцы!!!

Отправлено 11 лет назад

От ksms83