Шиносервис, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Выставочная, 40/1


Шиносервис, шиномонтажная мастерская Шиносервис, шиномонтажная мастерская

5

5 оценили
Категория Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Выставочная, 40/1
Телефон +7(960)796-64-00
ВК club143537267


Like Мне нравится

Еще в начале зимы проблемное колесо с неровным диском, наспех переобутое в мастерской неподалеку и спускавшее ежедневно, переделали очень быстро, качественно и недорого, это колесо за всю зиму не пришлось подкачивать ни разу. Прямо с порога чувствуется, что атмосфера душевная - чистота, порядок, добросовестная работа, ответственность. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От blessed07

Like Мне нравится

С установленными на колёсах потрёпанными шинами и "запаской" неясного состояния, а также с новыми шинами в багажнике возникла острая необходимость максимально быстро и, желательно, недорого привести транспортное средство в комфортное для вождения состояние. Данный шиномонтаж был выбран по принципу максимальной близости. Зайдя в приятное чистое помещение и озвучив виды работ мне была сообщена стоимость "одеть и отбалансировать" колёса 13 диаметра по 150 рублей за штуку. За замену ниппелей, которые по причине паранойи я хотел сменить, ценник увеличился ещё на 50 за колесо. Также механик ненавязчиво предложил снять-одеть колёса на автомобиль и получив отказ, сообщил, что использование принадлежащего шиномонтажу домкрата стоит 50 рублей. На мой вопрос о необходимости использования герметика на зимних шинах был получен ответ, что на новых шинах и ровных дисках эта операция необязательна, но может быть выполнена за дополнительную плату. Монтаж шины и процесс её балансировки был проведён быстро, уверенно и профессионально. Ценой, скоростью и качеством работ доволен!

Отправлено 6 лет назад

От timakos

Like Мне нравится

Давно заприметил этот шиномонтаж. После переобувки в зиму оказалось, что диски помятые. Обратился в этот сервис. Пригнал машину, оставил ключи. Пока 3 часа решал свои личные дела, все 4 диска поправили, по готовности позвонили. Лишних денег не берут. Все по существу. Цены средние по городу.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Вообще крутые ребята!!! Сменили летнюю резину на зимнюю быстро, но в то же время качественно! Еще недавно попала в яму и угробила шину, так эти прекрасные мужчины её реанимировали! Спасибо вам большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От sofia.kasy

Like Мне нравится

Изначально выбрал этот шиномонтаж, потому что не было очереди:) На сколько я понял раньше там работали другие люди, и точка много времени стояла закрытой. Мужики работают вежливые, обращаются на Вы и оставили позитивное впечатление. С одним колесом возникли трудности, и мастеру пришлось долго с ним провозиться, но он вел себя спокойно и был на позитиве. Для меня это первая замена шин, поэтому нюансов не знал. Мастера рассказали в каком состоянии у меня диски и дали парочку рекомендаций. Помещение небольшое и довольно таки чистое. Я видал шиномонтажи с которых хочется свалить сразу:)) Здесь нормально! Могу всем рекомендовать это место!

Отправлено 6 лет назад

От Dovolny