Шиносервис, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Тюмень, Василия Гольцова, 34 (1 этаж)


Шиносервис, шиномонтажная мастерская

2

8 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Василия Гольцова, 34 (1 этаж)
Телефон +7(345)260-43-43


Dislike Мне не нравится

Цена на саморез в колесе зависит от стоимости вашей машины , а не размера колеса и даже не от Камера ,безкамерка ,их же Авто мойку не рекомендую , могут плохо вымытую машину вытирать с хрустом от песка , в общем ваше дело

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Олегович

Like Мне нравится

Парни работают отлично! Быстро и без нареканий. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Фомин

Like Мне нравится

Обслуживаюсь здесь уже более 4х лет. Почитала сейчас отзывы... Крайне удивлена. Не могу промолчать. Ребята вам большое спасибо за ваш труд. Сколько раз вы меняли мне зиму на лето и лето на зиму. Через вас прошло уже 2 моих машины. Все всегда идеально. Буквально месяц назад меняла резину, катаюсь и не волнуюсь вообще, не за себя, не за своего ребенка, потому что уверенна в качестве. Все колесики идеальны, как будто только от вас выехала. Про мойку отдельный разговор. И кофе всегда и ребенку моему внимание. Катя машину моет идеально. Спасибо ей за это. Как она отмыла заднее сиденье... там где ребенок сидит и сапожки после дождя умудряется складывать... Я думала химчистка нужна, но нет. Катя со своими золотыми ручками все сделала.Желаю вам удачи и процветания. А всем недовольным побольше улыбаться в жизни.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Генералова

Dislike Мне не нравится

Менял зимнюю на летнюю. 1. Не смогли накачать колесо, якобы широкий диск и покрышка не касается обеих сторон по ободу (диск штатный и этот комплект бортировали неоднократно на других шиномонтажах без проблем). В итоге он попросил купить эфир в магазине напротив, 350р плюсом к ценнику. Накачивал взрывом... 2. Поднял рамную машину за пороги и промял в двух местах. Короче, отстой. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От treff21

Dislike Мне не нравится

Заехал на автомойку. Помыли так что машина вся в разводах и местами грязь. Ужасное обслуживание. Больше не заеду. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Ават Аванес

Dislike Мне не нравится

ДНОСЕРВИС, а не Шиносервис!!!! Мой совет, даже не думайте туда ехать. После переобувки на летние шины (разбартировка/бартировка), стало спускать одно колесо. Приехал туда же причину не нашли, меня это мягко говоря удивило!!! Я не стал тратить своё время пока они разберутся и поехал в другой шиномонтаж. После процедур уже в другом шиномонтаже езжу неделю, все нормально. ИТОГ: они не сделали чистку ободов!!!! Эта стандартная процедура, а они этого даже не знают!!!! Выводы делайте сами. Мой вывод - это ДНО, а не шиномонтаж!!!!

Отправлено 7 лет назад

От 733373337

Dislike Мне не нравится

Менял зимнюю резину на летнюю. Через три дня спустило колесо, пришлось вызывать выездной шиномонтаж. Причиной пропуска воздуха оказалось негерметичность между диском и резиной. По факту выявлено, что ржавчина которая была на диске не была счищена. Мной было снято видео с работы выезной шиномонтажки и ржавчины по ободу диска, которое я после показал администратору и мастеру "Шиносервиса". Попросил хоть как-то компенсировать мои затраты на выездной шиномонтаж. На, что получил отказ и ответ, если мы каждому будем чистить диск и делать как положено, то у нас будет большая очередь. Видно работают на количество, а качество не беспокоит. Клиентов видно

Отправлено 7 лет назад

От agentdirec

Dislike Мне не нравится

16.10.2016 сделал комплексную мойку за 550 руб. В итоге получил наскоро протертую приборную панель с остатками песка и пыли. Также видно, что салон плохо убран, по кузову тоже местами был песок. Видно сильно спешили, так как большая очередь. Для себя я сделал выводы: на эту мойку больше не заезжать.

Отправлено 7 лет назад

От super.nvhelp