Шиносервис, ИП Грачев Е.В. отзывы и оценка

Красноярск, Семафорная, 201/1 (161 бокс)


Шиносервис, ИП Грачев Е.В.

1.2

6 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Семафорная, 201/1 (161 бокс)
Телефон +7(950)403-93-22


Dislike Мне не нравится

Моментально спустило в ноль колесо на повороте к этой шиномонтажке )))... До дома не доехал 300 метров, подумал что что то серьёзное. Мужчина, без вопросов сразу разбортировал колесо, нашел 2 дырки не боковые, заклеил, отбалансировал, смонтировал. За 10 минут работы 500р. Моё лысое колесо столько не стоит. Я ожидал не больше 300р как обычно. Ну надо ведь как то по человечески подходить к своей работе!! Мне зачем нужна балансировка? зачем шину разбортировал? Там обычные дырки от саморезов были, простого жгута было за глаза, на моё старое вонючее колесо! Может я конечно не секу в ценах, за 2 дырки от саморезов 500р это везде так...поправьте меня, я вот бесплатно такое ремонтирую за 10минут не снимая колеса даже.

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Sharapov

Dislike Мне не нравится

А меня на этой шиномонтажке ещё и нагрели на 150 руб, когда осенью переобувалась. Мелочь, но очень не приятно. Это был не пенсионер, а напарник, высокого роста мужчина. Говорит 1050. Задаю вопрос, с какой стати? Ведь весит Прайс на двери, где написано, что R14 -900 руб. Начал мне наваливать, что за балансировку отдельно цена. За 6 лет вождения и дважды в год переобувки, причём иногда у них же, первый раз балансировку плюсом считают. Вообщем, "товарищ" настоял на своём, видимо раз девушка, решил ещё и в карман заработать. Ну отдала эти деньги. Но в эту шиномонтажку я больше никогда!

Отправлено 7 лет назад

От olga

Dislike Мне не нравится

Берегите свои деньги,нервы и колёса...очень не советую сюда ездить, полностью присоединяюсь ко всем словам, что тут написали.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Шакиров

Dislike Мне не нравится

Советую проезжать мимо этой шиномонтажки. Оставлял им машину заделать грыжи на колесах и заодно выправить вмятину на диске. Я ездил на нем горя не знал, но если можно сделать, то почему бы и нет. Когда я пришел забирать машину этот негодяй пенсионного возраста из предыдущего отзыва обрадовал, что мой диск сломался. Типа там была уже трещина, а он тянул-тянул, пока в нее палец не стал пролазить, зато выправил диск, ага. Диски с которых резину снимал все поцарапал, пока в станке зажимал. Негодяй все свои огрехи отрицал и на контакт не шел.

Отправлено 8 лет назад

От Konstantin2785

Dislike Мне не нравится

Про качество работы ничего не могу сказать, но обслуживание ужасное!! Заехала чтобы посмотрели спущено колесо или нет и подкачали его. Когда мастер поднял авто я сказала, что снимать колесо не надо просто подкочайте его. В ответ на меня начали орать, что он уже поднял авто (хотя в чем проблема чтоб опустить домкрат я не знаю), что я неправильно формулирую свои пожелания, что необходимо сделать (хотя я изначально сказала что посмотреть спущено или нет и подкачать!) потом спросил сколько надо подкачать, я ответила, в ответ мне начали говорить почему так мало ведь профиль низкий и все это на повышенном тоне! Я знаю какое у меня давление в шинах и учить меня не надо. Видимо мастер был просто недоволен, что он лежал смотрел телевизор, а тут его подняли поработать. Теперь мне понятно почему на этом шиномонтаже никогда нет машин! Если хотите испортить себе настроение за свои же деньги - приезжайте!!!

Отправлено 8 лет назад

От elena_kh666

Dislike Мне не нравится

Некомпетентный "мастер"! Ужасное отношение к клиентам! Переобувал у них зиму на лето. После замены колёс "мастер" отказался помочь убирать тяжёлые, грязные 17 зимние колёса в пакеты. (одному это сделать очень проблематично, не запачкавшись) После моих замечаний набрал мне несколько сотен сдачи мелочью. Но самое главное то, что я не углядел, как он затянул мои секретки пневматическим пистолетом, а не руками! Сейчас встал на трассе из за того, не смог самостоятельно снять секретку. Сорвал резьбу. В общем, никому не советую обращаться к этому "мастеру" пенсионного возраста. Вокруг есть несколько других шиномонтажек.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл