Шиносервис 24 отзывы и оценка

Красноярск, Енисейский тракт 12 км, 2


Шиносервис 24

2

7 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Енисейский тракт 12 км, 2
Телефон +7(391)293-05-13


Like Мне нравится

Очень хорошая шинка. Всем рекомендую!!! Пробили колесо 4 км. От города, позвонили им, парни выручили приехали, забрали колесо и сделали!!!! Просто супер!!!! И цена тоже, обошлось не дорого!!!

Отправлено 5 лет назад

От Аня Александренок

Dislike Мне не нравится

Сегодня позвонила в сервиc,уточнить,поменяют ли мне шаровую на Субару. Сказали,да,приезжайте. Приехали.Механик поднял машину на подъемник,стал снимать колесо.Я стою рядом, смотрю,интересно же. В машинах,я как женщина,не понимаю,поэтому просто смотрю. Механик говорит мне:"У нас есть диван,Вы можете присесть".Я ответила:"да я постою,посмотрю".На что услышала: "Оплата работы вдвойне,если клиент стоит и смотрит" Я была удивлена таким прайсом,в едь при телефонном разговоре меня не информировали о такой услуге и сказала:" Когда так говорят и отправляют клиента,то либо работа делается не качественно,либо замены детали нет совсем,машину просто разбирают и собирают". И отошла. В это время механик поставил колесо назад,спустил машину и сказал,что обслуживать не будет. На вопрос,а чем проблема,услышала в ответ:"Я буду молотком стучать,гайка отлетит мне в голову,а работать всю оставшуюся жизнь на мою инвалидность он не желает . Мы уехали. В соседнем автосервисе без проблем поменяли деталь,за те же деньги и в моем присутствии. К слову,буквально неделю назад,мне поменяли рулевую тягу и механик( не тот,кто сегодня нас обслуживал),все сделал хорошо и без закидонов. Собственно,поэтому и решила вновь вернуться с ремонтом именно в этот сервис. С другой стороны сервиса"Шиномонтаж",работают парни,я всегда у них"переобуваюсь",не первый год и не одну машину. И всегда стою рядом, спрашиваю,интересуюсь. Видно,не все сотрудники данного сервиса борятся за клиента!

Отправлено 7 лет назад

От Lyuda1811

Like Мне нравится

Про слесарь не могу ничего сказать, но с другой стороны помещения есть замена масла, я всегда пользуюсь услугами именно в этом заведении. Очень приятный молодой человек, знает и про масла все, советы дельные даёт и с женщинами как общаться тоже знает. В смысле, он понимает, что женщины мало чего понамают и он их за это не упрекать и не издевается, а даёт советы дельные, чем н екаждый может похвастать. Цена на масла нормальная, средняя по городу и фильтры тоже есть. По моему этот парень и колёсами занимается, монтажем.

Отправлено 8 лет назад

От Правда

Dislike Мне не нравится

они халтурят. не даверяю им. личный опыт уже был с ними. К руководителю претензий нет я его знаю хороший человек. А вот слесарям надо поучиться работать добросовестно.

Отправлено 8 лет назад

От Серж Чс

Dislike Мне не нравится

Эта шаражкина контора ещё работает!?Интересно а,кто пользуется услугами так называемого"автосервиса"?Граждане,будете проезжать мимо этой шараги,проезжайте!)))Не тратьте свое время и деньги!Эта контора мастерски ездит по ушам потенциальным клиентам,пользуясь не знанием клиентов.Постоянно раздувают из"мухи слона",и закрутив одну гайку или вставив проводок,залечивают про глобальный ремонт и огромно-проделанную работу!А про прейскурант цен на услуги"автосервиса",я вообще молчу,цыны у дилерских центров и то ниже!Так что выбирать вам господа,где и кто,и какого качества,будет производить ремонт вашей Ласточки!!!

Отправлено 10 лет назад

От Дядя Саня....

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с Андреем!один из плохих автосервисов города!Колупались в моей тойоте неделю так и не нашли причину! Люди не пользуйтесь услугами этого сервиса!

Отправлено 11 лет назад

От Дядя Саня....

Dislike Мне не нравится

Сервис ацтой, слесаря идиоты! Отдавал машину в ремонт, отдали со старой прокладкой из-под которой ручьем лилось масло

Отправлено 12 лет назад

От Андрей