Шиносервис 24 отзывы и оценка

Красноярск, Енисейский тракт 10 км, 3/4


Шиносервис 24

1

3 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Енисейский тракт 10 км, 3/4
Телефон +7(391)293-05-13 +7(902)923-82-01


Dislike Мне не нравится

Присоединюсь к второму коментарию. Газель р16 пробил, заехал к ним ближайшим. Разобрать собрать заклеить камеру и отбалансировать отдал 700 рублей. Снимал и ставил колесо сам, грузика всего 2. Ну уж очень дорого! Средняя цена по городу 200-400 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард

Dislike Мне не нравится

Спускало колесо. Взялись за ремонт, взяли деньги, к вечеру колесу опять спустило, при повторном обращении начали лапшу на уши вешать, что мол мы же не знаем где вы ездили, может это вы его спустили, деньги назад не вернули. Получите отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Pavlyukovsky

Dislike Мне не нравится

Что подразумевает шиномонтаж в сезон переобувки?! Ты приезжаешь, и ждешь пока тебе снимут колеса, снимут зимнюю резину, а летнюю перекинут на эти диски,прикрутят колеса обратно, кому то конечно просто переставят колеса, если два комплекта зимний и летний оба на дисках.. В нашем случае, R17, было предложено, если снимаете колеса сами, то стоимость монтажа перекинуть резину на диск составит 800 рублей, если все делают сами сотрудники, то 1400. Переобуваться нужно было очень срочно, искать другие мастерские времени не было. Согласились, как бы экономия же, сами сможем снять все колеса, домкраты предоставлялись. Итак, все колеса откручивали и прикручивали сами, до станка который снимает шины с дисков в их бытовку тащили сами, монтажники даже на улицу не выходили, в этот день был очень сильный ветер, а по итогу отдали 1400!! Жаль рассчитываться уже ходила не я. За что и почему спрашивается?! Ответ - у вас диски все кривые пришлось очень много грузелков вешать.....Шок... Даже боюсь представить во что бы вылилась сумма, если бы все полностью делали монтажники... Чувство что развели как л... не покидает((((((

Отправлено 7 лет назад

От Ручка