Шиносервис 24 отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет образования СССР проспект, 30а/1


Шиносервис 24

3.4

5 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес 60 лет образования СССР проспект, 30а/1
Телефон +7(391)293-05-13


Like Мне нравится

Настало время переобувать своего железного коня. Сейчас везде очереди, приехала удачно, как раз автомобиль закончили переобувать и принялись за мою машинку. Так что ждать не пришлось. К слову сказать, после меня приехало три машины, и им пришлось стоять в очереди. Парни работают слаженно и быстро, переобувка заняла минут 20. Колеса были в пакетах, на которых завязаны тугие узелки, я даже не обиделась, если бы они их разорвали, так как у самой их развязать не получилось, но парень все аккуратно развязал, и потом зимние шины сложили в эти же пакеты. В общем, работой ребят довольна, если понадобятся услуги шиномонтажа обращусь сюда же.

Отправлено 6 лет назад

От Sdelana_v_sssr

Dislike Мне не нравится

Приехал ночью , никого нету, телефон не берут . Очень подставили.. я таксист , колесо спущено вхлам, неверная информация что круглосуточная шиномонтаж начало.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Николаевич

Like Мне нравится

Неоднократно приезжаю к ребятам и на переобувку, и колеса подкачать. Большие молодцы, внимательные и вежливые) Цены демократичные, подешевле, чем у некоторых. В самой шинке всегда чисто) Рекомендую) К слову, на сколько я поняла, работают они круглосуточно)

Отправлено 6 лет назад

От ayavesna

Dislike Мне не нравится

Вагончик постоянно набит целой кучей народа бичеватой наружности, накурено хоть топор вешай! Мне, как человеку некурящему, отвратно в таком месте находиться! Переобувался у них осенью, взяли денег за переобувку с балансировкой, хотя никакой балансировки не делали - я сам видел, когда резину приносил-уносил, просто не успели бы! В глаза сказали - отбалансировали. Спорить не стал - но я больше не ваш клиент, ребята! Жадные вы слишком и наглые при этом! Сервис на уровне совдеповского сельпо.

Отправлено 9 лет назад

От Иван