ШИНОПТТОРГ, ООО, официальный дилер BonTyre, TyRex, Cordiant Professional отзывы и оценка

Красноярск, Калинина, 53 (202 офис; 2 этаж)


ШИНОПТТОРГ, ООО, официальный дилер BonTyre, TyRex, Cordiant Professional ШИНОПТТОРГ, ООО, официальный дилер BonTyre, TyRex, Cordiant Professional

3.7

3 оценили
ООО «Шиноптторг» является одним из крупнейших предприятий Красноярского края по продаже автошин.

Мы предлагаем Вам широкий ассортимент грузовых шин, легковых шин, шин сельскохозяйственного назначения, крупногабаритных, шин для спецтехники как отечественного, так и импортного производства. Оптовые и розничные поставки.
Категория Шины / Диски, Хранение шин, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Калинина, 53 (202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)268-25-78 +7(391)268-25-77 +7(391)291-33-82
Сайт www.shinopttorg-kr.ru
ВК shinopttorg_kr


Dislike Мне не нравится

Хотел узнать про стоимость хранения колес. Позвонил, спросил, сколько стоит, ценник назвали, хотел задать еще вопросов, но оператор меня перебил, сказав, что у него звонок на второй линии, и бросил трубку. Наверно, у них все хорошо, и деньги им не нужны :) Стану ли я их клиентом? Нет, не стану.

Отправлено 8 лет назад

От Боря

Like Мне нравится

Ехал мимо - пробил шину. Пришлось посетить их шиномонтажку. Вывод: даже с беременной женой в качестве пассажира можно посещать это место :) Никаких матов, курева. Всё спокойно, профессионально. Хотя по такой мелочи, как прокол колеса, нельзя судить по всему сервису, но тут не к чему придраться.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Отличный выбор автошин. Всегда есть выбор и легковых и грузовых шин. Мне как снабженцу очень удобно. Адекватные цены, скидки делают, девчонки на выписке документов приятные))Покупал себе на машину зимние шины-цены приятно порадовали по сравнению с разными магазинами. Молодцы ребята! Всем рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От iron1900