Шиномонтажный центр, ИП Решке М.Н. отзывы и оценка

Красноярск, Октябрьская, 6


Шиномонтажный центр, ИП Решке М.Н.

4.5

9 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Октябрьская, 6
Телефон +7(391)278-08-18


Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочю отметить невнимательное отношение к клиентам, просьба установить резину в указанной последовательности была проигнорирована .Берутся сразу за две машины,ожидание больше сорока минут на зябком ветерке...Ценник завышен. Качество работы хорошее.

Отправлено 8 лет назад

От arspolimer24

Like Мне нравится

здраствуйте. хотела бы написать про этот шиносервиз объездила три монтажки была вибрация в руль че только не говорили мне в тех шиномантажках про мои колеса посоветовали друзья этот шино сервиз приехала к ним отболансировать колеса думала что очередная трата денег они сняли мне колеса и начали болонсировать и сразу сказали что диски гнутые надо провить поправели диски мои от балансировали стало все суппер. советую всем этот шино сервиз и у них не чего не дорого.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Макарова

Like Мне нравится

Еще раз рекомендую. Отличный сервис, отличные люди. Цена соответствует качеству и надежности. Отлично отремонтировали сложный-рваный боковой порез, думал колесо выкину, все отказались, а ребята сделали..

Отправлено 8 лет назад

От Илья Натаров

Like Мне нравится

Отличный сервис, может чуть дороже, но за качество голова не болит. После обслуживания в разных местах рад, что нашел свой сервис, который рекомендую всем кому небезразлично состояние своего авто, безопасность и дополнительные расходы(топливо, запчасти и пр). И просто приятные люди)

Отправлено 9 лет назад

От Илья Натаров

Like Мне нравится

Много лет пользуемся услугами этого шиносервиса (еще до приобретения автомобиля на велосипеде там камеры клеили, до сих пор ни одна заплатка не отвалилась, в отличии от китайских поставленных в других шинках). Качество лучшее, цена соответствует и судя по отзывам друзей, которым в других местах то направление неправильно поставят, то дырку какой-нибудь залепухой заштопают, то еще что-нибудь закосячат, ни на что другое мы не согласны, только сюда!!!

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Don Rimo­n, судя по Вашим отзывам о других компаниях - Вам везде все дорого! Я работаю в этой организации (не в шиносервисе, а в магазине расходных материалов) и знаю эту кухню. Знаю стоимость расходных материалов, стоимость оборудования и стоимость затрат в этом бизнесе и могу сказать что у каждой услуги в данной сфере есть своя стоимость. Уважающий себя шиномонтажник не будет занижать цену только ради привлечения клиентов! Цена на услуги в наших мастерских выстраивается из материалов и качественно выполненной работы! Именно из-за КАЧЕСТВЕННО выполненной работы, а не цена, взятая с потолка, типа 500 рублей/переобувка.... Все наши мастера проходили обучение и профессионалы в своем деле. Поэтому если для Вас решающий фактор это цена, а не то, под кокое место машины вам подставили домкрат, какой стороной вам обули резину на диск, сколько грузиков вам набили на диск и в нужное ли вообще место, откалиброван ли у них балансировочный станок и т.д., то Вам лучше не пользоваться услугами наших мастерских. Переобувайтесь где-нибудь в другом месте, где за 500 рублей.... Я сам лично переобуваюсь только на своих монтажках и претензий по стоимости работ, а главное - по качеству выполненных работ, не имею.

Отправлено 11 лет назад

От kosten_86

Dislike Мне не нравится

К предыдущему отзыву - сегодня переобулся у них - за 13-ые колесишки выставили 900 (!!!) рублей!!! Жесть!!! Еще у меня была карточка на скидку 20%, предъявил ее - сделали скидку всего 10%!!! Обман! У нас все служебные машины в КиК переобуваются щас за 600 руб , и знакомые переобулись все за 600-700 рублей (14-15-ые колеса,например, в Центре Шиномонтажа на авиаторов). К качеству работ претензий вроде не имею, но цена пипееец...!!! Думаю, вряд ли поеду туда больше.

Отправлено 11 лет назад

От Don Rimon

Like Мне нравится

Мне везет на хороших людей. Или им на меня.:) Пожалуй лучший шино-сервис! За 6 лет случалось побывать на разных шиномонтажках, именно шиномонтажках, язык не поворачивается назвать их шино-сервисом. Профессионалы своего дела, хорошее оборудование и главное стоимость работ соответствует ее ценности. (У друга была своя шиномонтажка, так что я имею представление что и как надо делать и сколько это может и должно стоить.) Вот пожалуй что могу сказать об этих ребятах.

Отправлено 12 лет назад

От rojer13

Info

Режим работы: 8–22

Отправлено 12 лет назад

От Yegor Kisselev