Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Тюмень, Зои Космодемьянской, 9


Шиномонтажная мастерская

1.5

4 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Зои Космодемьянской, 9
Телефон +7(345)261-31-71


Dislike Мне не нравится

Подъезжал несколько раз написано круглосуточно но это не правда их просто нет. Сказать что то другое не могу фирма информацию предоставила не достоверную.

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Мирониченко

Dislike Мне не нравится

Сезонную замену делают нормально, менял у них уже 3 раза. Гайки после этого на ходу не отваливались, ничего не стучит и машину не ведет (и такие мастера бывают у нас в городе). Цены выше среднего R16 - 1600р. Цены на ремонт высокие - за перебортовку 1 колеса R15 отдал 930р.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Цыбизов

Dislike Мне не нравится

В декабре заехал к данным товарищам с жалобой на спускающее колесо. Мастер снял и обнаружил прям микродырочку, при которой реально и спускало раз в 2-3 дня. Сказал починится жгутом, после которого по итогу стало пипец как спускать. В итоге предложил за 500 рублей сварить шину в месте только что испорченным им. Я согласился. В процессе варки приехал какой то непонятный армян, который начал махать руками и орать что за варку и прочее с меня 1500 рублей. Заплатил им эти деньги и больше туда ни ногой. Кстати, колесо спускает, просто не так быстро, а так как они чеков не дают, то и предъявить нечего. В следующий раз лучше угроблю резину и диск, чем поеду в эту дыру. Кстати, шиномонтажники реальные бичи, которые там же и живут. Цены по прайсы выше средних. Не рекомендую вообще.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Никогда не соглашайтесь на правку колесных дисков в этой шинке!!! Взяли за работу 2500, диски ободрали и почти не выправили. Теперь они не балансируются. Как говориться-не умеешь делать-не берись. Шиномонтажники бичеватого вида, просят сигареты у прохожих и клиентов. Цены чуть выше средних. Сам туда больше не езжу и никому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От zaxap72