Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Взлётная, 51а/2


Шиномонтажная мастерская

4.3

6 оценили
Категория Шиномонтаж, Сварочные работы
Город Красноярск
Адрес Взлётная, 51а/2
Телефон +7(391)215-38-02


Like Мне нравится

Хороший шиномонтаж! теперь только Сюда. На скорости било руль, тут Проверил литье, поставил новую резину. Работник честно сказал, что литье в хорошем состоянии, 3 в идеале, 1 не много гнутое (в другом месте забраковали все колеса, и насчитали выправку примерно в 6т.р.!!!!). здесь Нет цели содрать денег! Качественно, быстро, не дорого! самое главное - хороший персонал! Руль больше не бьёт(резина всему виной)! Большое спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Дима Бутенко

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами этого шиносервиса, последний раз мне красили штампованные диски, красили в красный с белой окантовкой, покрасили очень хорошо, без поттеков. Очень вежливое обслуживание, и услуги совсем не дорогие. Всем советую этот шиносервис!!!

Отправлено 7 лет назад

От sergeevsobaka2222

Like Мне нравится

Спасибо за хорошие, быстрое и не дорогое обслуживание. Рекомендую всем ездить сюда. Вежлевое общение, молодой колекктив, а особбено понравился коженный диван с плетом. Пацаны отлично варят диски аргоном, правят диски и делаю боковые порезы. Спасибо им то что сделали не дорого. Отдуши за все таких людей по больше вошли в положение сделали скидку. Ещё раз ОТДУШИ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Andreyi Sharlavin

Dislike Мне не нравится

До вчерашнего посещения (25.04.2016) был очень доволен и много раз пользовался услугами на нескольких авто, но вчера вечером привез диск на правку а мастер сказал приходи потом мне не хочется заниматься, другая смена сделает. Я попросил оставить диск чтоб его передали другой смене и оценили стоимость работ. А этом чудо мастер в ответ я с другой сменой не общаюсь приезжай завтра.

Отправлено 8 лет назад

От Тимур Муратов

Like Мне нравится

Качественное оказание услуг. Приятная и чистая шиномонтажная мастерская. Можно посидеть, посмотреть телевизор и подождать выполнение своих работ.

Отправлено 8 лет назад

От nkk011