Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Весёлая, 11/2


Шиномонтажная мастерская

4.6

10 оценили
Категория Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Хранение шин
Город Красноярск
Адрес Весёлая, 11/2
Телефон +7(923)289-15-60 +7(913)555-96-31


Like Мне нравится

Молодцы парни!!! Держитесь! Столько лет уже постоянный коллектив. Спасибо от меня лично за заботу о моей серебристой малышке!!

Отправлено 6 лет назад

От akrivoseeva28

Dislike Мне не нравится

Оперативно работают ребята, качества шиномонтажа покажет время, а вот с честностью тут проблема. После выполненной работы запросили 200₽ за одно колесо, когда подвел работника к прайсу, который весит на двери, цена упала до 150₽. Руководителю рекомендую провести беседу с подчиненными , ну а потенциальным клиентам быть внимательнее.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Петров

Like Мне нравится

Прекрасный шиномонтаж. Очень быстро и качественно, чувствуется тщательный подход во всем. Есть дисконт постоянным клиентам, дарят приятные мелочи :)

Отправлено 8 лет назад

От клиент №2

Like Мне нравится

Молодцы ребята,еще и подарки дарят))) Качественно и не дорого! Вежливый коллектив!!! Приезжайте все к ним!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергуня Жданов

Like Мне нравится

Отличная шиномонтажка, отличный сервис, приятные люди в общение, осуществляют свою работу очень качественно! Всем рекомендую переобувку только тут!

Отправлено 9 лет назад

От ddenis86

Like Мне нравится

Отличное место, адекватный ценник, второй год переобуваюсь и храню резину тут. Рекомендую! Спасибо парням за честную работу! Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Fey

Like Мне нравится

Не в первый раз "переобуваюсь" в этой шиномонтажной мастерской, и реально можно сказать что это мастерская, т.к. работают мастера. Дважды работал мастер - Алексей, он действительно отличный специалист. Второй сотрудник тоже хороший, расторопный, конкретный. Мне были выданы очень грамотные рекомендации по дальнейшей эксплуатации шин. В подарок получил салфетки для того чтоб руки вытирать, гигиенические влажные - спасибо ребятам. Быстро все, грамотно. И грузы наклеили исключительно за спицы литого диска, так чтоб их не видно было. Мастерский стиль. Отбалансировали отлично. В общем только хорошие впечатления от посещения этой прекрасной мастерской.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Старчиков

Like Мне нравится

Honda Fit. Зимняя резина спускать начала к весне. В двух монтажках смотрели и не нашли. Местные мастера на глаз определили, что по диску спускают. Как оказалось осенью в другом месте обувалась и порвали края резины вот и хватило не надолго. Мастера замерили колесо, подобрали комплект дисков, обули шины на герметик и сказали,что не спустят. Теперь два комплекта. И быстрее переобуваться, и дешевле, и до конца срока службы. А еще магнит на холодильник фирменный подарили - со скидкой)))

Отправлено 9 лет назад

От Елена Дмитриева

Like Мне нравится

Переобуваюсь только здесь. Ребята делают все по уму, быстро и аккуратно. Есть динамо-метрический ключ, так что затягивают так, как надо. Приветливые. Дарят подарки (мне подарили салфетки для салона, брату полотенце). И еще скидку 10% для друга, либо бесплатную подкачку колес. Может быть здесь чуть дороже (на 100-150р), но оно того стоит! Остался доволен.

Отправлено 10 лет назад

От murv

Like Мне нравится

Переобулся. Всё чётко. Даже специальным ключом протянули. Парнишка шустрый, дает гарантию на свою работу.

Отправлено 12 лет назад

От Константин Иванов