Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Таватуйская, 2в


Шиномонтажная мастерская

2

4 оценили
Категория Шиномонтаж, Изготовление ключей
Город Екатеринбург
Адрес Таватуйская, 2в
Телефон +7(912)697-89-94 +7(952)137-72-65


Like Мне нравится

Несколько раз обращались в данный шиномонтажный сервис - убирали саморез и 2 сезона подряд меняли резину. Качество всегда на уровне - думаю еще не раз сюда обратимся.

Отправлено 6 лет назад

От av1988ekb

Dislike Мне не нравится

Заехал подкачать колесо на газели, сказали если нет удлинителя то качать не будет, на что я ответил что доступ есть и что в других шиномонтажках качают, на что он мне по хамски ответил: «езжай туда где тебе накачают», вообщем не советую сюда ездить.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Николаев

Dislike Мне не нравится

Помяли порог, не в ту точку установили домкрат. Денег на ремонт пообещали, но отъехали по тихому, в общем тот горе шиномонтажник потерялся. Пообещали бесплатный шиномонтаж, и тут прокатили. В общем больше к ним не поеду, и другим не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Verter

Dislike Мне не нравится

Проверяйте ваши ли покрышки упаковали в пакет и положили в багажник после перебортовки! Кроме, что были перепутаны покрышки, после выезда на трассу выяснилось, что колеса не отбалансировали - било руль на скорости. После заезда в ближайший шиномонтаж проблему устранили. P/S: подменные покрышки были амтел R15 + бонус-саморез в одной из покрышек, мои - континеталь R14 30% износа. Думаю, ребята сработали "на заказ", т.к., если бы это была случайность и перепутали из-за спешки, то хозяин "не моих" покрышек объявился и оставил свои координаты, потому что ему мои покрышки тоже не подошли. Итого: после пришлось дополнительно балансировать колеса и купить 2е покрышки.

Отправлено 8 лет назад

От Вита