Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Светлогорская, 19г/2


Шиномонтажная мастерская

3.6

5 оценили
Категория Шиномонтаж, Услуги по отогреву автомобиля
Город Красноярск
Адрес Светлогорская, 19г/2
Телефон +7(391)286-91-01


Dislike Мне не нравится

Крайне неудовлетворительно. Минусы: - работают медленно - неаккуратно - с похмела В общем - не советую, т.к. доверия не вызывают.

Отправлено 6 лет назад

От moridin

Like Мне нравится

Всем привет, хотел сказать что данный шиномонтаж очень даже не плохой, обстановка как и во многих подобных местах, из минусов нет комнаты для клиентов ну до ладно) главное здесь люди, активные, оптимистичные, а самое главное знают что делать, под чутким руководством их босса. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От федор

Like Мне нравится

Переобували нынче два автомобиля. Выбирали по отзывам. Ребята красавцы! Очень оперативно и без очередей. Большое спасибо. Будем ездить к Вам

Отправлено 6 лет назад

От semitsvetik

Like Мне нравится

Поймал яму на наших славных дорогах в связи с чем треснул и погнулся литой диск + боковой порез. Через 4 часа забрал целое колесо. Сделали все по высшему разряду, диск как новый, даже шва не осталось, как и с покрышкой. По цене дешевле чем здесь не нашёл. Спасибо ребята, сработали быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Polly Graff

Like Мне нравится

Ребята молодцы, извините не запомнил имена. К работе отнеслись с большой ответственностью, сделали все окуратно, при первичном опросе и слушают внимательно не перебивают, свои вопросы задают, если что то нужно дополнительно знать. И самое главное ребята дали свое колесо покататься по делам совершенно бесплатно, пока мое ремонтируется. Ни каких авансов не берут. А доверие что я не исчезну с их колесом и не привезу деньги за ремонт своего, меня порадовало. Спасибо вам ребята, удачи вам в вашем деле.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Михеев