Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 23а


Шиномонтажная мастерская

5

9 оценили
Категория Шиномонтаж, Хранение шин
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 23а
Телефон +7(904)387-05-58


Like Мне нравится

Отличный сервис! Всё быстро,качественно и очень недорого! Спасибо Антону за ответственность и хорошую работу!

Отправлено 6 лет назад

От senior.zapravdin2011

Like Мне нравится

мне очень понравилось, быстро не дорого и качественно отремонтировали колесо. мастер дело знает. оборудование на отличном уровне! я не ожидал такого отличного сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Piter

Like Мне нравится

Полностью согласен с предыдущими отзывами, лучший шиномонтаж, цены адекватные, перебортовали моментально, почти как на формуле 1.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Быстро, четко, не дорого! очень отзывчивые сотрудники- большая редкость в наше время, помогли достать колеса из машины, заменили и погрузили в машину все обратно. Большое спасибо, обязательно приеду еще и подругам посоветую!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Коробова

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж буквально через дорогу от моего дома. Новое оборудование, а главное четкая и быстрая работа Антона и его помощников. Ну и ценник очень радует (особенно в сравнении с "закушавшимися" сервисами). Так на 17 радиус с литыми дисками снятие колес + замена резины + балансировка + грузики + установка колес + мойка снятой резины обошлось в 1200р. По времени заняло не более 20 минут. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Toxaorg

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж, с нормальными ценами. 5 лет переобуваюсь только у Антона. Сам живу на эльмаше, на шиномонтаж еду в пионерский. На предыдущей шиномонтажки пару раз ломали шпильки, здесь за 5 лет не разу.

Отправлено 8 лет назад

От kmv8181

Like Мне нравится

приезжал сюда на балансировку, поездил недельку проверил, сделали отлично! мастер грамотный, дал несколько очень полезных советов. рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От fortunate

Like Мне нравится

Мастерская огонь, переобуваюсь 3 сезона !!! !!!Мастера квалифицированные- постоянные!Притензий не было ни разу к работе. Цены низкие!! Как-то позвонил записался на 22:00 - мастер (Антон) специально ради меня остался дольше на смену.! В сезон работают до последнего клиента, в прошлом году переобували меня уже последним,а время было 12 ночи!!! Антон- приеду , в середине Апреля снова переобуваться, только к тебе. Очень советую!

Отправлено 8 лет назад

От Иван Кунщиков

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этой мастерской уже с 2010 года, Антон профессионал своего дела: делает все быстро и четко, без нареканий ,а что еще нужно? за 6 лет цены не поднимает на шиномонтаж, что очень радует. В семье 3 машины переобуваемся и чинимся только тут. Повторюсь пользуюсь услугами сервиса на протяжении многих лет, без единой претензии! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От lyubov_ekaterinburg