Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Стахановская, 43а


Шиномонтажная мастерская

3.8

13 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Стахановская, 43а


Like Мне нравится

Несколько лет езжу переобуваться в этот шиномонтаж. Цены не загибают. Делают быстро, а самое главное качественно.

Отправлено 5 лет назад

От chesterfieldr

Dislike Мне не нравится

не советую !! недавно переобувался там.позже увидел что балансировку сделали на грязных дисках (после зимы на задних слой грязи почти сантиметр) вообщем полное дерьмо.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Копанов

Like Мне нравится

Пробил колесо, на других шинках не брались, приехал сюда, сделали все качественно и не дорого, всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Титов

Dislike Мне не нравится

Случилась и со мной неприятность, точнее с колесом моей машинки. Ехала по делам, а почувствовала, что машину "уводит". Рядом оказалась данная шиномонтажная мастерская. Было 10:30 утра - работник спал, благо трубку взял. Заехала на диске. Колесо сняли, проверили и выдали заключение: проколов нет, просто плохо обработано герметиком при переобувке. Якобы промазал по новой. 200 руб. взял. Машина простояла 2 часа на парковке и колесо начало опять спускать. Уехала на свою обычную шинку и там нашли саморез и отсутствие нового герметика. В общем, на 200 рублей обманули

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Прямо посреди рабочего дня пробил колесо, нужно было в кратчайшие сроки вернуть машину в строй. Ближайшие шинки не смогли помочь, здесь же помогли, и еще как: быстро, качественно, недорого. Залатали колесо и вернули в строй запаску. Никто не пытается навязать ненужную работу. Вежливый и отзывчивый специалист залатал колесо на раз-два и дал пару дельных советов, не теряя чувства юмора. Если вам постоянно кажется, что все кругом пытаются вас надуть - здесь можете быть спокойны - ценовая политика честная, как Комсомолец, и доступная, как тайская путана

Отправлено 7 лет назад

От froster

Like Мне нравится

Недавно каталась на велике и пробила колесо. Знакомые рассказывали мне про эту шиномонтажку, решила заехать и не пожалела. Всё сделали быстро и аккуратно. Всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Плешкова

Like Мне нравится

Приезжал на перебортовку всех колес, так же приезжал на ремонт низкопрофильной шины Хорошая система скидок, грамотные специалисты Отличные цены Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От gleb97566

Like Мне нравится

Нормальная обычная шиномонтажка! Всё делают как надо, "переобувался" у них уже несколько раз, претензий нет. Самое главное - в сезон нет сильных очередей, цены невысокие, ещё рядом есть автомойка, где можно заодно помыть машину недорого!

Отправлено 8 лет назад

От BruklinF

Like Мне нравится

Пробил колесо в новогодние каникулы еле нашёл работающую шинку, приехал - сделали быстро, цена приемлемая, шиномонтажник знает своё дело, сделал грамотно и проконсультировал по выбору резины! Весной приеду на перебортовку :)

Отправлено 8 лет назад

От Максим Вредный

Like Мне нравится

Очень хорошая шиномонтажка. Сделали все быстро, качественно и недорого. Всем советую ехать сюда. Работник очень вежливый и с юмором.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Дивисенко

Like Мне нравится

Третий раз переобуваюсь - очень доволен и качеством, и отношением. Мастер хорошо разбирается во всех нюансах - такого не встречал даже в крупных мастерских. Я крупных ремонтов не делал - лишь переобувка + мелкие заплатки, и очень доволен. Радует и круглосуточность, и система скидок.

Отправлено 9 лет назад

От Игорь Лебедев

Dislike Мне не нравится

18 июня привез шину на установку заплатки. Работник пьян, ну или с глубокого похмелья, при зачистке места заплатки, повредил шину и корд в радиусе 15 см при диаметре заплатки 5 см. Он и дальше бы продолжил убивать шину, если бы я не вырвал у него колесо и не уехал. Оценка ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Отправлено 11 лет назад

От apriori-1