Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт 15 км, 2


Шиномонтажная мастерская

5

5 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт 15 км, 2


Like Мне нравится

Заехали поменять резину с зимней на летнюю, все очень быстро, без очереди и цена очень порадовала) сейчас будем только к Вам заезжать.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Во многие шиномонтажки заезжал, но нигде не встречал таких знатоков своего дела. Уже как 4 года стараюсь заезжать только к ним, с тех пор как начал работать а этих краях, и ни разу не подводили: прокол любой сложности находили (над которым ломали головы другие шиномонтажки), идеально обкатывали немецкие диски (которым другие адресовали лишь выкидку), всегда готовы рассказать за каждую работу и каждое своего действие и посоветовать разные способы по уходу за авто, резиной, колёсами и прочее, прочее :-)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гулев

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж, переобуваюсь у них уже несколько лет. Всегда все делают качественно, быстро. Денег лишних не берут. Очередей гигантских, как в центре Екатеринбурга нет... Мне проще доехать по ЕКАДу до них за 15 минут и все сделать, чем потерять полдня в шиномонтаже на той же Ботанике, да и по деньгам раза в полтора дешевле выйдет. Вобщем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От mad_max

Like Мне нравится

хорошая шиномонтажка, вчера переобулся на зиму, простоял в живой очереди всего 3 машины, в то время как другие шинки забиты на 2 дня вперед, все понравилось, спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Neizvestniy Boss

Like Мне нравится

Балансировал колеса. Персонал приветливый, все сделали по уму. Дали консультацию. В района самая нормальная шинамонтажка. Теперь буду ездить только сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Володя